Vo
Voland

что вам тут интереснее задавать вопросы или отвечать на них?

Ответы
Роман Ефремов

«За наявними даними, в Росії стався військовий переворот. Володимир Путін убитий, а владу захопив Сергій Шойгу. У росіян тепер точно – хунта!
Джерело: http://patrioty.org.ua/u-rosiyi-voyenniy-perevorot-vlada-pereyshla-do-shoygu/

Aleksei Sirbu

и то и другое.Иначе ,не получается диалог.Вот если бы,сюда Кремля заманить,то мы бы, быстро его вылечили , от иудо политического гриппа ,экономического рака и мозгового геморроя.

Чио-Чио-Сан

Не очень интересно здесь-общение вялое. А вот в СПРАШИВАЛКЕ порой целые баталии разворачиваются, очень живое общение. Но почему-то с сегодняшнего дня доступ ограничен

Та
Татьяна

Если вопросы задаются людьми в разумных пределах, в пределах культуры и этических соображениях, то люблю отвечать на них и делиться своим субъективным мнением.

Игорь Харун

В большинстве читаю и поражаюсь человеческой глупости - спрашивают утверждая и отвечают пререкаясь навязывая свою точку зрения !

Vo
Voland

и такое бывает

Елизаветка Климова91

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ПРИВЫЧНЕЕ...МНОГО ЛЕТ Я РАБОТАЮ НЕ С САМЫМ ЛУЧШИМ КОНТИНГЕНТОМ....НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЗЫВАЮТ ШОК, ДАЖЕ, У МЕНЯ...

Сергей Лю-Золин

Отвечать, потому что мои вопросы людям не нравятся, они их унижают человеческое достоинство, и веру в себя, как в вершину эволюции.

Мила Я)

хорошо когда завязывается интересный диалог, не зависимо от того, отвечаешь на вопрос или комментируешь ответы на вопросы)))

Э М И Л Ь

Отвечаю часто, по теме и с аргументами, как, собственно, и везде...
А вот задавать вопросы пока не приходилось - я недавно тут...

Anur Simple

Да я вообще первый раз здесь) Пока отвечаю. Кстати, замечу, тут есть такие экземпляры!)) Реальо на всю голову ё**нутые)

Галина Лузгина

Мне было интересно о чём люди спрашивают. Скажу честно: за пару дней ничего интересного. Эксперимент провалился...

Ольга Саранина

Сначала не знаешь, о чем спросить неизвестно кого, потом спросишь и получаешь 3-4 ответа продублированные 10 раз.

Ал
Алина

мне интересен диалог или даже полилог, я не капризна и на пальму первенства (задавать вопросы) не претендую

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.

Лис Девятихвостый

отвечать, все что мне интересно я могу спросить у конкретных людей или прочитать в литературе.

Екатерина Кравченко

мне отвечать. порой встречаются такие вопросы, которые я бы и не придумала, а они того стоят...

Василий Лахман

ито и другое,,кому дужны ульи для пчел 2-ти рамочные из кедра цена 4500,,в комплекте с ремнями

Наталья Дизендорф

Мне интересно общаться с интересными людьми, а не просто заниматься болтологией.

Ольга Чернышева

Отвечать интересно, а задавать - ещё интереснее, чтобы узнать, что же думают люди.

Надежда Владимировна Холопова

Ищу собеседника с одинаковым хобби-астрологическая нумерология.. пока не нашла