Vi
Viktor

Почему отказываются от подарка ,который поможет не болеть,не стареть и очень долго жить?🤔

Ответы · страница 2
Мари-Анна Семенкова

Это что такое- интересно...?

Vi
Viktor

А вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ не стареть ,не болеть,измениться/перестать быть злым человеком и очень долго жить ,даже вечно, на райской Земле ?

Мари-Анна Семенкова

Кто сказал, что я злой человек?- начнём с этого...?

Vi
Viktor

Грех- изъян, подобно наследственному заболеванию, передался нам всем, потомкам Адама и Евы — всему человечеству. Адам не только утратил возможность жить вечно, но и передал несовершенство всем будущим поколениям.
Этот наследственный признак — грех — не увидишь под микроскопом. Это моральный и духовный изъян, переданный нам прародителями и отразившийся на нашем физическом состоянии-это и есть зло в нас, поэтому как бы ни старались мы -злые ,грешим в делах,словах и мыслях.

Ми
Мир))

Неприятен человек дарящий

Vi
Viktor

Хотя это не человек ,но тоже может быть так☝️

Тася Гаврик

Интересно девки пляшут!))))

Тася Гаврик

Вот и мне интересно, кто отказался от подарка???

Лариса Баландина

🤔и что же енто такое???

Виктор Ш

Смотря кто дарит и зачем!

Vi
Viktor

Тот кто любит и хочет помочь.

Виктор Ш

Бойтесь Данайцев дары приносящих!

Vi
Viktor

Да,точно, это одна из причин ,почему отказываются.Страх перед людьми -западня.☝️

Виктор Ш

Нет! Дар, если это настоящий Дар ! делается в тайне и никогда не требует благодарности! Люди потеряли это качество и за любую слугу требуют вдвойне, а то и втройне, даже если их не просили об этом!

Виктор Ш

Нет, похоже на все времена! А Рим лучше был! А Ричард III, а Александр I, а дядя Гамлета!

Светлана

Потому что так не бывает.

Светлана

Неудачное сравнение. Ещё Есть с чем сравнить?

Людмила Ткаченко

А подарок - это ВЫ?🕺

Галина Титова

потому что такого нет

Vi
Viktor

У вас его нет.Вы можете только получить, если захотите сами.

Я Вера

И что это за подарок?

Я Вера

Так и думала. Начнёте с допроса

Юлия

Что это за подарок?

Vi
Viktor

Оленка

От черепахи что ли?

Лидия Агабалаева

Подарите мне...😉

Лидия Агабалаева

Ну от подольше пожить, я бы не отказалась.

Лидия Агабалаева

Виктория

Что за чудо такое?

Виктория

Вечно не желательно, но не стареть и не болеть, это классно наверное...

Not An Angel...

А такое возможно?

Not An Angel...

Вот

Not An Angel...

Ужас

Яна

Я не отказываюсь

Vi
Viktor

Любой перевод в интернете.🤗

Но
Нора

А что за подарок?

Но
Нора

Подозрительно красивая формулировка

Господин Дроссельмейер

Не хотят наверно

Vi
Viktor

Да, почему-то не хотят🤔

Инна

Просто не верят

Vi
Viktor

Конечно глупо верить сразу, нужно удостовериться.

Инна

Видимо, удостовериться не получается

Vi
Viktor

Да, многим просто даже лень открыть эту книгу.

Vi
Viktor

Чтобы доверять нужно прочитать и проверить. Возможность есть у всех ещё и на родном языке.

Света Life

Это какой же ?))))

Света Life

Ну я не злая итак, а не болеть и не стареть все хотят. И как я подозреваю, речь идет о райской жизни после окончания земной.

Sh. S.

Никак - библия?

Vi
Viktor

Нет.В ней говорится об этом подарке.