Фуу... На этой микрофотографии червяк на чучило похож! Хорошо, что без микроскопа такого не увидишь. Ужасный он какой-то. belay
вы посмотрите на увеличенные фото паразитов, которые в нас паразитируют. Ваш червь - дюймовочка
там еще страшнее есть... я вообще в великом ужасе была, когда увидела
да у меня были такие тут в вопросе надо искать....
да ну их.... их травить надо регулярно... гадость...
НЕ у меня были а картинки..
в каждом человеке живут 2-3 кг паразитов, причем живут они абсолютно по всему организму, даже в сердечной мышце. И очень много каких болезней у нас именно от них!! Например, астма...
Да..я читал..там есть и полезные..
а ежели его переломить... у второй части тоже глаза с бивнями вырастает

если бы они выросли раз в 20...меня бы сожрали...сколько я их истребил для рыбалки...
двоякое впечатление: не то смешное, не то страшное. ))) А вообще - спасибо за фото.
вот это да!!!! у него и глазки есть....мать природа создала же такое чудо!!!!!
Да ладно, я ему пробывал в бестыжие глаза плюнуть- не нашёл
ну и что это микро а мы все такие большие....................
так сочетая все бе больше не сочетаешь меньше фальши когда кругомодно большое то и фальше место предостоен.....
ты бы видел что с ним делается когда он на крючке.
Обалдеть!!! А мы думаем, что у него везде жопа!
https://media1.obsuzhday.com/x500/2b4/0f0/e78/713b7.jpg
Ну здрасьте! После слона- я!? За что?
Начали с червей...продолжили слонами...закончили личностями! Остальное- всё так! Я поняла что черви- ротожопые! Если их разрубить. то отрастает то, чего не хватает. Так?
Я так глубоко не вникал...
поняла что черви- ротожопые
наверное он красавец среди ползающих))))))))))))
думала они без глаз...зачем они им в земле
СТРАШНО... Вот откуда фильмы-ужастики....
Красавец какой! А мы его на корм рыбкам!
Какой монстр! Очень интересно,здорово!
У Вас удивительные увлечения!
Просто ищу интересные факты и картинки..
Очень интересно и занимательно! А я--чем бы не занималась,а лучше музыки---ничего нет.Про всё забываешь на свете,особенно когда играешь вокалисту или хору--голова отходит в другой мир.Самое плохое---микрозарплата,на которую прожить невозможно,поэтому пришлось метаться где-попало.Муж умер,когда сын только закончил 11класс.Пришлось по-чёрному подрабатывать. .Нужно было поступать в институт и не простой,а Медицинский--он очень дорогой.
* Квадрат Сатурн - Солнце ( 85.1°)
Жизнь трудная и полная невзгод. При прочих хороших аспектах, особенно при хорошем аспекте Юпитера это может быть компенсировано трудом и строгой дисциплиной. Подарков судьбы нс будет: всего придется добиваться самому. Частые разочарования при попытках самореализации ведут к пессимизму. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия как самого человека, так и его детей. Как правило, старший ребенок болен. Эти люди быстро утомляются; бывают переломы костей хронические заболевания.
У меня один сын. С ним всё нормально.Выучился---работает по специальности.Я тоже в здравии(слава Богу) О приоритетах--музыка и лучше этого ничего нет! Когда чувствуешь слиянием с инструментом---это объяснить невозможно! Наверное так бывает в Раю!
Ну ладно хоть не ночью,это чудо увидел.
Это не дождевой червь. Личинка мухи
Мухи рвзные бывают, это другого вида
Не могу, это скорее всего личинка слепня
Овод, это не слепень. И тут фото с электронного сканирующего микроскопа. А они не так как обычные выглядят. Я о твоем фото в вопросе
Выяснил, это личинка овода. Прикол в том, что на запрос слепень часто выдают оводов, поскольку в народе их часто путают. Но тут ошибка моя наложилась на ошибку поисковика. Зубцы это часть дыхательной системы. Скорее всего подкожный овод.
красавчик!

милашки...однако...из "Плей боя"?

Скорее порно...они же голые совсем.
Любопытно, но не красава...








