Владимир Строганов

🖼 Микрофотография дождевого червя

Ответы
Лидия Маринец

Фуу... На этой микрофотографии червяк на чучило похож! Хорошо, что без микроскопа такого не увидишь. Ужасный он какой-то. belay

Даль Светлая

вы посмотрите на увеличенные фото паразитов, которые в нас паразитируют. Ваш червь - дюймовочка

Даль Светлая

там еще страшнее есть... я вообще в великом ужасе была, когда увидела

Владимир Строганов

да у меня были такие тут в вопросе надо искать....

Даль Светлая

да ну их.... их травить надо регулярно... гадость...

Владимир Строганов

НЕ у меня были а картинки..😃

Даль Светлая

в каждом человеке живут 2-3 кг паразитов, причем живут они абсолютно по всему организму, даже в сердечной мышце. И очень много каких болезней у нас именно от них!! Например, астма...

Владимир Строганов

Да..я читал..там есть и полезные..

Синигами

а ежели его переломить... у второй части тоже глаза с бивнями вырастает❓ 🤔

Yuri Kozhevatov

если бы они выросли раз в 20...меня бы сожрали...сколько я их истребил для рыбалки...

Tu
Tutby

двоякое впечатление: не то смешное, не то страшное. ))) А вообще - спасибо за фото.

Любовь Любушкина

вот это да!!!! у него и глазки есть....мать природа создала же такое чудо!!!!!👍

Владимир Литяйкин N

Да ладно, я ему пробывал в бестыжие глаза плюнуть- не нашёл

Владимир Строганов

Микрофотография..

Се
Сергей

ну и что это микро а мы все такие большие....................

Се
Сергей

так сочетая все бе больше не сочетаешь меньше фальши когда кругомодно большое то и фальше место предостоен.....

Юрий Пушкаш

ты бы видел что с ним делается когда он на крючке.

Татьяна

Обалдеть!!! А мы думаем, что у него везде жопа!

Владимир Строганов

Опят не так..!

Татьяна

Начали с червей...продолжили слонами...закончили личностями! Остальное- всё так! Я поняла что черви- ротожопые! Если их разрубить. то отрастает то, чего не хватает. Так?

Владимир Строганов

Я так глубоко не вникал...

Татьяна

А это...глубоко!?

Владимир Строганов

поняла что черви- ротожопые

Екатерина

наверное он красавец среди ползающих))))))))))))

<<
<<Lissija>>

думала они без глаз...зачем они им в земле

Татьяна Лосева

СТРАШНО... Вот откуда фильмы-ужастики....

Наталья Шматова

Красавец какой! А мы его на корм рыбкам!

Светлана Мейтина

Какой монстр! Очень интересно,здорово!

Владимир Строганов

Просто ищу интересные факты и картинки..

Светлана Мейтина

Очень интересно и занимательно! А я--чем бы не занималась,а лучше музыки---ничего нет.Про всё забываешь на свете,особенно когда играешь вокалисту или хору--голова отходит в другой мир.Самое плохое---микрозарплата,на которую прожить невозможно,поэтому пришлось метаться где-попало.Муж умер,когда сын только закончил 11класс.Пришлось по-чёрному подрабатывать. .Нужно было поступать в институт и не простой,а Медицинский--он очень дорогой.

Владимир Строганов

* Квадрат Сатурн - Солнце ( 85.1°)
Жизнь трудная и полная невзгод. При прочих хороших аспектах, особенно при хорошем аспекте Юпитера это может быть компенсировано трудом и строгой дисциплиной. Подарков судьбы нс будет: всего придется добиваться самому. Частые разочарования при попытках самореализации ведут к пессимизму. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия как самого человека, так и его детей. Как правило, старший ребенок болен. Эти люди быстро утомляются; бывают переломы костей хронические заболевания.

Светлана Мейтина

У меня один сын. С ним всё нормально.Выучился---работает по специальности.Я тоже в здравии(слава Богу) О приоритетах--музыка и лучше этого ничего нет! Когда чувствуешь слиянием с инструментом---это объяснить невозможно! Наверное так бывает в Раю!

Виктор Полушкин

Ну ладно хоть не ночью,это чудо увидел.

Alexey Evsyunin

Это не дождевой червь. Личинка мухи

Alexey Evsyunin

Овод, это не слепень. И тут фото с электронного сканирующего микроскопа. А они не так как обычные выглядят. Я о твоем фото в вопросе

Alexey Evsyunin

Мелковато, но непохоже.

Alexey Evsyunin

Выяснил, это личинка овода. Прикол в том, что на запрос слепень часто выдают оводов, поскольку в народе их часто путают. Но тут ошибка моя наложилась на ошибку поисковика. Зубцы это часть дыхательной системы. Скорее всего подкожный овод.

Ол
Ольга

красавчик!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Владимир Строганов

Скорее порно...они же голые совсем.🙂

Ол
Ольга

скорее ...эротика

Сания Абдрашитова

Летом найду и разгляжу таки его)))

Татьяна Васильевна Лосева

Любопытно, но не красава...😉 😉