Юл
Юлия

🖼 Данное объявление соответствует действительности? 😜

Ответы
Юрий Бббббб....в

Давайте разбираться бензин - 335 р., где-то 8 литров, это порядка 40-50 км в одну сторону. получается, что с рыбой ехал только в одну сторону. Значит - 167 р. На хера ехать на рыбалку в такую даль за окунями? Тем более брать для этого больничный. Когда можно в пятницу с ночевкой! (- 1000 р.) Оборванные балансиры - 450 р. , ибо если не умеешь срать, не мучий попу! С пробитым колесом согласен, "бездорожье рулит" +200. Не хрена ездить по грязи (свинья грязи найдет), поэтому за помывку - 300 р. Штраф оплатишь сам, ибо не стоит так спешить. - 200 р. Жену не надо баловать деньгами, тем более после рыбалки. Может привыкнуть, и рыба не будет нужна. Итого за 2 рыбешки - 167 + 200 = 367 р. Делим по-дружески поровну - по 183 р. 50 коп. Полагаю, цена справедливая - 183, 50. Беру для кошки!

Юрий Бббббб....в

Это не домыслы, Юлия. Для чего это всё? Отвечу вам так, чтобы прервать цепочку бесконечных смертей и рождений и вернуть ДОМОЙ! Если в этой жизни вы не пробудитесь, то всё повторится. Вы здесь были уже много, много, много раз! И, каждый раз всё сначала и в забытьи!

Юл
Юлия

Вы о реинкарнации, Это религиозно философические представления, Это не есть факт,

Юрий Бббббб....в

Как вам угодно, Юлия. Я не собираюсь разрушать ваши концепции. Когда в очередной раз (в свое время) распрощаетесь с телом, то всё сразу осознаете. А, потом, когда будете в объятиях Сострадательного Света, просмотрите прожитую свою жизнь и придумаете новую с учетом.... Это вы узнаете сами в свое время. Вот это ФАКТ! Мы с вами встретимся в вашей следующей жизни, как и встречались в прошлой. Будьте внимательны! 🙏

Юл
Юлия

Ок

О_
Олег _Хроменко

Да , несколько преувеличено , но это в зависимости от того , кто где проживает , и кому и как что достаётся , ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО . Сельскому жителю это обойдётся дешевле , а продаст это он у дороги , дешевле , но ему будет выгоднее . Предположим 5 кг улова за 3000 , а затратит на это копейки и время , что тоже относительно .

Юл
Юлия

Вы правы!

Valentin Aleinikov

К сожалению - да! Сам езжу за 300км, на зимнюю рыбалку, ну и бывает, и такой улов! По цене дизеля в 2,22€ - 600 км, при расХоде 7,6л, на сотню! Лучше в магазине купить, и с семьёй выходные провести!))) Но эта натура рыбака, не позволяет расслаблядься!)))) Будем рыбачить и дальше!

Юл
Юлия

😁👍 Вот она любовь!!!! к рыбалке..

Valentin Aleinikov

Каюсь!(((

Юл
Юлия

😁Бог простит!

Ми
Михаил

Конечно цена соответствует,так в любом деле,если его посчитать.Я сторонник пойти на рынок и купить хорошей рыбы ,а не давится костями речной рыбы,которая к тому же содержит множество паразитов,и потом на больницу человек потратит больше раз в десять на лечение.

Владимир Цветков

Смотря как рыбачить!!!!!!
Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого : — Ты че , дебил, сеть в поле поставил? — А чё я то,дебил? Где ты греб там я и ставил))))

Юл
Юлия

😅

Петр Васильев

забыл еще бутылку, распитую с представителем рыбнадзора - 250 руб., оборванная снасть - 2 крючка, грузило, поплавок, а также кепка, которую пришлось выбросить, т.к. на нее нагадила ворона.

Юл
Юлия

😅👍 Это была его тайна,,

Петр Васильев

я бы сказал больше - интимная составляющая процесса...

Юл
Юлия

Да! . что в этом есть! Скрытое наслаждение недовольством,, 😁

Петр Васильев

среднее межу садизмом и мазахизмом

Юл
Юлия

Вот до чего доводит рыбалка, кто бы мог подумать,

Петр Васильев

а улов в общей сложности потянул на 100 грамм! это не просто так!

Юл
Юлия

Весомо!😁

mk
maik kunin

Рыбалка- это не только выловленная рыба. Там отдельная сноровка нужна. Рыбалка-это прежде всего отдых. От повседневной суеты и не разрешенных проблем дня!

Юл
Юлия

Ок

Ан
Анна

Это не только рыба. но и хвост и чешуя.

Юл
Юлия

😅👍 Точно!

Ан
Анна

Ага. ему забава. а жене морока

Юл
Юлия

С двумя окунями!😁

mk
maik kunin

Рыбу домой не беру. На берегу обитают кошки. Поймал-выбросил на камни ,тут же кошки съели. .А если надо- друг владеет рыбным магазином. Прихожу- и любая ,что пожелаешь твоя. Чисто символическая оплата!

Зиннур Ибрагимов

пусть отдаст все возможности , поездить на его авто и получить эти удовольствия -а окуни отдам ему даром))) пусть идет налево - а я щук половлю

Николай Дубровский

Неа! Время проведённое на рыбалке не учитывается в срок жизни! А сколько стоит 1 час Вашей жизни? 😉

Юл
Юлия

Пока претензий не было!😁

Николай Дубровский

У Вас поток? 😳

Юл
Юлия

А вы без потолка?🧐

Николай Дубровский

Шутка! С завтрашнего вечера - рыбалка!!! Прощайте!!! 🌹🌹🌹

Юл
Юлия

Удачной рыбалки!😁

Виталий Тихий

Какого хуя, выплывшие сюда ТП, пытаются компенсировать свою тупизну чужой?.... Своего ничего - нет...

Юл
Юлия

Я бы пожелала вам от души всех благ, но у вас и так есть барабан и флаг!

Виталий Тихий

Хм. Дикобраз выпустил свои иголочки?

Юл
Юлия

Спасибо за комплимент, но больше не надо,

Виталий Тихий

Как скажешь... Не злобливый я.

Masha D

Да,такое бывает и очень часто) тратишь деньги на бензин,продукты с собой,а привозишь пару рыбешек)

Андрей Борисович

нет вычета за полученное удовольствие так что с него рыбки и 5000 р впридачу!))))))))))))))))))))))))))))

Вася Васильков

Раз на раз не приходится.У рыбы нет расписания ловли и таблички на озере реке нет.😉

Юл
Юлия

Ок

Мохарям Ханипов

иногда у моей братишки . (рыбаки ???) покупали у него рыбки 10 раз превышающую цену ..

Мохарям Ханипов

краснодаре да у нас тепла для этого не хватает если только сорта новые ......

Юл
Юлия

Морозоустойчивые выведем, 😁

Мохарям Ханипов

надо ..

Юл
Юлия

😁✊

Мохарям Ханипов

мопасаран

Алекс Венцель

За такие бабки можно заказать живого осетра с доставкой до порога дома...)))))))))

Юл
Юлия

😁👍

Лог Дог

Конечно. Я именно поэтому писал в своем вопросе что не люблю рыбалку и охоту))

Валерий Семенов

враки. у меня меньше 10 тыр не получается, а рыбу тоже не получается поймать.

Юл
Юлия

😅👍

Al
Ali

только, одно , что жена, по любому , будет гундеть… пока не купит …шубу …

Юл
Юлия

😁 ну какая шуба в Ташкенте ? Откуда эти мысли у вас Али!!

Al
Ali

в квартире, режим ..арктика.. включит, и пингвинов завезёт, и по квартире дефилировать в шубе ..будет и бедный али на ..дно ..пойдёт

Юл
Юлия

😁

Yury Panteleev

Тетка писала. Где это пробой колеса за 200р. да еще с балансировкой???

Юл
Юлия

Ага! 😁 Значит карасей мужовых решила продать и заработать на нужды..

Yury Panteleev

Сообразительная))

Юл
Юлия

Видимо караси не в первый раз!😁

Сергей Янков

Зато честно. Жаль что не успею к свежести рыбы, а так бы оплатил)

Юл
Юлия

😁👍