Ко
Космополит

Славные жители славного Пиндостана,в своём стремлении к порядку, оптимизировали даже романтические отношения.Расписано что можно делать на первом свидании,на каком свидании можно целоваться,начинать заниматься сексом(традиционным),на каком переходить к оральному,знакомство с родителями,предложение руки.Но у них это ещё и обязанность так делать.Вынь да положь.Есть ли какие-то плюсы в этой уже системе?

Ответы
Ир

Это система расчеловечивания...

Julia Schönknecht

Где вы такое находите? 😀

Ко
Космополит

Дорогая,не любите вы искусство пиндосов.Сериал"Секс в большом городе"с этого начинается,и книга.И в каждом фильме они не обходятся без перечисления порядка свиданий.Всё расписано.Женщина может и по морде получить,если нарушит порядок.И получает.

Julia Schönknecht

Почитайте лучше своего Тургенева

Ко
Космополит

Свой он был в своём времени.В каждом времени свои герои.А Керри Бредшоу бессмертна.А почему?Да потому,что всегда следовала номерам свиданий.

Vladimir Rakivnenko

Дурковато... о чём речь?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ни***ди.

Эл
Эльвира

Да.