Роберт Тукташев

Существует ли жизнь на Марсе ?,,,,,,,,Существует ли смысл жизни после Шестидесяти,или только остается ждать . ,,,,,,,,,

Ответы · страница 2
Helen Brown

Смысл жизни существует всегда: сколько лет дано, в стольких есть смысл.

Роберт Тукташев

А Вам приходилось общаться с теми кто потерял смысл в жизни ?.

Helen Brown

Когда свекра полностью парализовало, он стал жаловаться, что не хочет жить. Так он прожил несколько лет, скончался в 79.

Татьяна Ложкина

После шестидесяти возможно всё, кроме возможности исправлять ошибки

Bc
Bcyjdfz

Смысл жизни существует в любом возрасте. И жизнь на Марсе тоже есть.

Bc
Bcyjdfz

Мне уже 60 и я радуюсь каждому мгновению своей жизни. Я счастлива, что живу на этом свете.

Роберт Тукташев

есть сомнения ?Вы как то не уверенно высказались словами (тоже)(думаю)может для полного счастья чего -то или кого-то не хватает ?))

Bc
Bcyjdfz

Я счастлива вполне. Надо уметь радоваться тому что имеешь.

Роберт Тукташев

Да ,иной раз приходиться утверждаться в мысли,как не много надо человеку ,что бы быть счастливым .

Людмила Канивец

У меня этого самого смысла и до 60 не было, но живу и грех жаловаться!

Валентина Хачатурян

когда начинаете ждать, дождётесь ... Смысл жизни - В САМОЙ ЖИЗНИ !!!

Нина Ковалёва

Однозначно существует. Впереди ещё много лет счастливой жизни

Нина Ковалёва

Это так и будет, поверьте

Вениамин Жигунов

Нина, а Вы эксперт? Или просто гадалка? На чем основываются Ваши ответы

Нина Ковалёва

Добрый день, Вениамин! мои ответы основаны на огромной женской интуиции!

Вениамин Жигунов

К сожалению, ваша интуиция никому не нужна

Нина Ковалёва

Роберту нужна. Ему так будет веселее

Любовь Бородина

После шестидесяти, наконец- то, (!!!) можно жить так, как хочется.

Любовь Бородина

А это у каждого свои предпочтения. Я люблю путешествовать по маленьким российским городам. Даже не ожидала, как это занимательно

Nina Hanina

И на Марсе будут яблони цвести! Кто понял жизнь - тот не спешит!

Любовь

Конечно есть ещё смысл! Не думайте о годах,это только цифры!

Роберт Тукташев

И в чём ж смысл?,если до шестидесяти его не было .Знаете это касается не только меня даже очень многих ,на сколько я знаю .

Любовь

У меня тоже начался терятся смысл,но нашёлся человек,который продлевает мне радость существования и я забыла о своих годах.

Роберт Тукташев

Женщинам многого не надо,плечо надёжное,и сразу появляется смысл в жизни )

Любовь

Ну вот такие мы.Многого и не надо.

Любовь Авдеева

Нужно найти цель и появится смысл...тоже пока в поиске🤓

Алевтина Немерова

На пенсии жизнь только начинается!!!! Проверено!!!!!!!! 😊

Михаил Школьник

не стоит так печально. И после 60 всё идёт, как обычно...

Марс

если его не было раньше то откуда он появится после ..

Альфия Насибулина

Когда это после 60 жизнь заканчивалась, и зачем ждать

Роберт Тукташев

Очень многие не живут,а существуют,кто то стремиться и карабкается по жизни ,а многие влочат не к чёмную жизнь .

Вера Василькова

После 60 ещё есть,а после70 уже не видно в перспективе

Хохотушка Весёлая

Смысл есть всегда!) Важно его для себя определить)))

Роберт Тукташев

Определить неопределенность ,сложная штука.

Хохотушка Весёлая

Полная чушь)) что имеет необъятные границы в целом для человечества, то очень конкретно для отдельного индивидуума!!!)))

Марина

ждать чего???? да Вы что??? жизнь только начинается....

Роберт Тукташев

Многих знаю.забили они на эту жизнь ,

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря в каком состоянии здоровья чел. находится .

Алла Аа

Марс нам тело не греет. А смысл до 60 нужно заиметь.

Алла Аа

Все живут не одинаково. Кто больше, кто меньше имеет. Живём со своим смыслом жизни. Бог в помощь!

Ермолова Инесса Станиславовна

А кто его Марс знает?) Тут с детства начинается)