🧚‍
🧚‍♀️Ева

Услышала в песне слова... Мы ищем врага во вне, а он глубоко внутри.... и как вам?

Ответы
Ла
Лада

Однозначно так...не сомневайтесь...но в двух словах это не объяснить.. еще есть такие слова из песни....когда изменяется мы ..изменяется мир...Сережках альховая легкая будто пуховая..но станешь её и окажется все в мире не так...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С вашего разрешения- ольховая))))

Александр Бардаков

ну да займись самообразованием---и самовоспитанием--корысть враг и лень---тоесть отсутствие внутреннего нравственного стержня-ВНС

Александр Бардаков

кстати и САЛЮТ 7 о том же о профессионализме----котор у нас не хватает---я бы правительство давно разогнал---"мастер не будет работать с помощниками невеждами и дармоедами"-- просто выгонит и причём взашей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего вы взяли, что это кстати???

Александр Бардаков

меньше будет корсти

Валентин Романов

Да мы едим его сверху а он нас изнутри .Ну и вражина. Кто успеет быстрей сожрать тот и в живых останется. Успей от него избавится.!

Владимир Забродин

Вообще то некий смысл имеется, если порассуждать, то мы постоянно боремся с своими чувствами.

Инесса Пилькевич

слава богу, что мне за пятьдесят, уже перестала врагов искать. "Иных уж нет, а те далече"

Сергей

никак, у кого-то внутренний диалог - это враг, у кого-то, внешних врагов достаточно

Виктор Ищенко

чем кумушек судить рядиться не лучше ль на себя кума оборотиться (басня Крылова)

Сергей Леонтович

Так и есть.дети бога, дети бога.а ещё вопрос почему Еве яблочек перепало.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так случилось

Сергей Леонтович

Вот внезапно нога подвернулась- это случилось.а когда предупредили,-не бери,не подходи не ешь! А они все равно пошли ,взяли,с'ели.это не случилось а натворили.впрочем мы достойные дети своих родителей...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы не ищем лёгких путей

Сергей Леонтович

Наверное так...,расскажите жителю" чехуяновки," о тяжёлой столичной жизни(((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нафига???

ОК
Олег Кирмасов

Смысл можно найти в любой комбинации русских слов. Попсовики это чуют

Люцифер

не слушай Шансон на ночь..))👌 😅 🍷 лучше погуляй)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо))))

Люцифер

и ..умоляю не пей водку на улицах..00

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лаадно))

Люцифер

тока вместе))🧀 🍱 🍭 🍹

Серов

Что то я не знаю такую песню... трудно судить "кота в мешке".

Ал
Александр

Это, наверное, о том, что мы ждём того, чего не замлужили

Михаил Андриянов

Внутри меня только я - мой друг! А враги , да , там во вне!

Андрей Юлитин

что-то из современной кажись((авто-радио???????)) 🤤

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Телик

Андрей Юлитин

слушай лучше "Цоя" или Высотского ,чисто для философии, и прибаваить те понимания (весма не бабского))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда уж мне... я ж баба)))

Андрей Юлитин

😆Какая вы бабка ,судя по фейсу ,у меня сестра 50 лет так выглядит.😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет вы раздухарились

Андрей Юлитин

Да ,но если честно то по физиономии у меня сестра 50 лет такая я😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздравляю

Ме
Мечтатель...

Внутри нас и враг, и друг, и нейтрал еще имеется...😁

Brown Sparrow

доля правды есть, но не вся, а лишь один вариант...

Assa

В моей душе нет больше место, ищу кого бы удалить

Яков Геффеле

Это философский вопрос. В себе надо Бога искать!

Владмир

Поэтому мы такие несовершенные из- за врагов.

Евгений Иванов

Замечание справедливое, но бесполезное.))