Кы
Кызыма

Интересная цитата сегодня попалась. "Добрый человек видит в другом сходство с собою, злой - различия." Ваше мнение, как её понимаете?)🖼

Ответы · страница 4
Янг Николсон

она видит себя и в анфас и в профиль

Кы
Кызыма

Какая наблюдательность..

Елена Щупак

Добрый видит доброе, злой - злое.

Константин

А я девушку вижу измазанную белой и чёрной краской! Моляршой наверное работает.

Соболев Валерий

я цитаты не понимаю, я сам думаю.

С.
Сергей .

Напиши свой телефон, добрая

Кы
Кызыма

Конь Впальто

а что такое добро?

Славко Сорванецкий)

Подумаю теперь...

Марго Беккер

Сказано-внятно!

Мохарям Ханипов

🖼

Кы
Кызыма

Мило.)

Мохарям Ханипов

🖼самые интересное место бабая лестница ..

Кы
Кызыма

Ты батюшки, это чьи такие цыплята очаровательные?)

Мохарям Ханипов

сын наверху красном и двое наверху внук с внучкой .. а нижняя .племянницы дочка . как вы ..поживаете ..... бабаю не звонят путевку кисловодск не предлагают ..самому придется в казань ехать ..

Кы
Кызыма

Зато бабай немного прогуляется, успеете ещё дома насидеться.)

Мохарям Ханипов

шулай .. хотя он уже привык к одиночеству ..(частично )

Борис Алиев

Верно.

Эвелина

100%