Му
Муиз

🖼Почему существует сходство между культурами в описании женского тела?🤣

Ответы
Юр
Юрий

А в чём отличие? Когда ещё в школе учился - слышал миф, что у азиатских женщин некий орган расположен поперёк. Почти повёлся. Потом убедился - у всех одинаково, даже у негритянок.

Му
Муиз

😁😁👍

Гульнара

Ну понимаю, если дети так скурпулезно изучают и смеются, но взрослые,в недоумение) планета это земля, а издавна земля сродни матери, делайте выводы любезный))

Му
Муиз

Гульнара💋❤️🌹😉 Мы мужчины и Как говорят женщины, 😁мужчина – большие ребенок.😁Его нужно воскресить снова🥃за вас

Гульнара

Вот-вот, поэтому всё играют войнушки, мои рекомендации, не впадайте в детство, там можно не на шутку застрять)

Му
Муиз

не против если написал вас ❤️я обожаю умница как вы 💋🌹🥃 👉 поддерживаю предоставление женщинам лидерства для прекращения войн❤️💋🌹

Марго Беккер

потому что у всех наподов разное её представлени и традиции..

Му
Муиз

С коньяком я познакомился в 2001 году. До этого никогда о нем не слышал.😁🤷‍♂️

Марго Беккер

Ну 01 он бы оч качественным -даже недорогой...

Му
Муиз

🤝🥃😉🌹

Марго Беккер

🍷🍷🍷🍇🍇🍇а ты пей пй когда отравишься поймёшь😅

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣👍

Татьяна G

это обусловлено общим восприятием тела и ассоциациями..

Му
Муиз

🥰💋♥️🌹👩‍❤️‍💋‍👨💋♥️🌹😍😘🥰♥️🌹

Татьяна G

🤗💋💋💋💞

Му
Муиз

♥️🌹👩‍❤️‍💋‍👨💋🍎🍓🍇🍍💞

Татьяна G

Муиз - оч приятно)) чес слово))

Му
Муиз

Татьяна взаимное ♥️

Лю
Людмила

Mount Everest Sahara Desert Amazon rainforest hole of Siberia krubera cave ))

Му
Муиз

💋❤️👩‍❤️‍👨🌹In the happy moments when he touches her body, the man feels not only that he has traveled around the world, but that he has traveled into space.😁🥰

Nikola Mahkov

-не знаем--

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Максим Jw

Вздор.