Луиза

Лучший способ помочь примирить двух людей - это побудить их к диалогу и взаимопониманию. Важно помнить, что все мы - одна человеческая семья, и что нам нужно найти способы жить в гармонии друг с другом и с нашей планетой. Нам нужно помнить, что у всех нас одни и те же основные потребности и желания, и мы должны уважать друг друга и работать вместе, чтобы создать лучший мир для всех. Важно понимать и уважать наши различия, а также находить точки соприкосновения в наших сходствах. Также важно найти способы защитить наше общее человечество и нашу общую планету.

Ответы
Владимир Николаевич

Какой диалог и взаимопонимание может быть у меня, антифашиста с бандеровцем?Он тонуть будет, так я ему помогу, кирпичом по голове приголублю.или корягой

Луиза

это породит еще больше ненависти в мире

Владимир Николаевич

То есть, вы предлагаете мириться с нацизмоам, и тогда, мол, наступит мир на Земле?

Луиза

Не мириться, а менять мир.

Владимир Николаевич

маниловщина. Мир нельзя изменить без очищения его от нацистов.

Ге
Герман

Вашими бы устами да мёд пить. Люди прежде всего и главным образом животные. Они подчиняются законам животного мира больше, чем мира разума.

Татьяна Владимирская

все эти прекрасные построения рушатся, если поставить на одну сторону Чикатило, а на другую мать ребенка, которого он замучил и убил

Луиза

Я когда писала тему для обсуждения, вообще имела ввиду близких людей - большинство родных не общаются, братья и сестры родные и дальние родственники

Татьяна Владимирская

и в это контексте тоже - самая непримиримая вражда обычно между самыми близкими - мужья и жены разбегаются, искренне ненавидя друг друга, сестры и братья рвут отношения навсегда)

Луиза

я считаю это не правильно...нужно так выстраивать отношения, чтобы при разводе оставались в хороших отношениях или по крайней мере без вражды....как мало таких людей...

Татьяна Владимирская

знаете, что мы думаем по этому поводу, не влияет на общую тенднцию, к сожалению(

Луиза

потому что плохой пример более заразителен как правило

Владимир Вельский

"Лучший способ, Важно помнить, Нужно помнить, Важно понимать, Важно найти," -- Миром правят интересы, а не назидания и призывы🙂

Луиза

Будьте добры и сострадательны к другим. Помогайте и поддерживайте тех, кому повезло меньше или кто испытывает трудности. Будьте щедры и помогайте тем, кто нуждается в помощи. Оставайтесь непредубежденными и старайтесь учиться, расти и развиваться как личность. Старайтесь принимать правильные решения и совершать добрые поступки. Практикуйте любовь и прощение и старайтесь жить такой жизнью, которая приносит счастье и радость вам самим и другим. Попытайтесь найти гармонию в своей жизни, постарайтесь обрести покой и равновесие. Следуйте своей интуиции и своему сердцу и постарайтесь почувствовать связь с самим собой и со Вселенной.

Владимир Вельский

Мантры это. Лучше пойти и сделать доброе дело (хотя бы котенка бездомного накормить), чем назидать🙂.

Луиза

Любое доброе слово вдохновляет на доброе дело

Владимир Вельский

Вы это кровавому карлику скажите..

Луиза

все мы хороши

Владимир Вельский

"И воздастся все по делам их.."

Александр Изосимов

Это всё правильно,Но почему-то Израиль с Палестиной,Европа и США с Россией.Китай с Тайванем.не хотят Вас слушать.

Луиза

потому что президентами управляют группы лиц свыше

Александр Изосимов

Свыше чего?

Луиза

те, кто правит миром

Александр Изосимов

И кто правит миром?

Луиза

эта информация не для всех

Александр Изосимов

А для кого.Психиатрам то скажите?

Луиза

очень смешно

Ал
Алексей

просто тупицы кто этого не понимает . мы тут временно а там в вечности . попадем ли если гадим

Виталий

Пытаются помочь... но одна из сторон не соглашается

Котэда

а как помирить две страны? Или Путина с Зе

Луиза

тут тоже нужны переговоры

Котэда

так чот эта философия не работает

Луиза

ну не ядеркой же все вопросы решать?

Котэда

пока до этого слава богу не дошло

Луиза

и не дойдет

Котэда

скорее да

Ботzман Барисыч

без космоса это не работает

Ал
Александр

вам бы книжки писать

Марго Беккер

Огооо...🤪👍👏🌹

Вл
Владимир.

🤝🌹