Му
Муиз

🖼Фред говорит, что все построено человеком на основе полового инстинкта. Указывает ли это сходство в изготовлении человеческих репродуктивных органов на истинность его утверждения?

Ответы
Гульнара

Так получается, что по Фрейду, весь разум выстроен по принципу тяготения к противоположному,возможно и его утверждение несовершенно)

Му
Муиз

Фрейд – основатель психологии💋🌹❤️🥃😉 Психология сильно развилась. 👉Но основные принципы те же

Гульнара

Я знаю кто это

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉🤝❤️ за вас

Я Ждал Тебя

фрейд мошенник и шестёрка ,вся его философия - умышленная пропаганда блядства,светское стадо с радостью хавает подобное дерьмо 😏

Му
Муиз

Я не удивлен, что религиозные институты напали на Фрейда после его книги «Моисей и монотеизм», ведь религии были первыми, кто подавил сексуальный инстинкт под предлогом, что это грех.

Я Ждал Тебя

да нее...джело не в религии ...несчастный,дело то в том что общество превратили в стадо,покорных и тупоголовых потребителей,а фрейд...он всего лишь винтик в механизме банкиров и тех кто хочет быть властными и выжимать соки из вас ...овец)
видишь,ты не то чтоб его не порицаешь,ты его - защищаешь,ну ...удачи с этим ))

Му
Муиз

🤣🤣👉Общество превратилось в стадо услужливых потребителей🤣🤣🤣👉Сравните историю человеческой цивилизации. 🤣🤣🤣Это было до и после Фрейда, 🤣🤣🤣и это продолжается до сих пор. 🤣🤣🤣Развитые страны начали понемногу выходить из этого.

Я Ждал Тебя

да да...ты не нервничай так,тяжело конечно когда рушатся ширмы😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Не хочу вас расстраивать ,но по Фрейду, люди видящие в обычных вещах гендерный символизм нуждаются в осмотре психиатра..

Му
Муиз

Длинная тема... Мы точно будем как кошки-мышки🤣🤣🤣💋🥃😉❤️ Вы готовы💋💋💋💋❤️💋❤️

Юл
Юлия

Нет, Вы нудный , не по существу заданного вопроса, Вас без сто грамм не вынести, а я не пью,,,😅 Спасибо за приглашение , но следующий раз...

Му
Муиз

😁 💋🌹❤️ вот как женщины заставит мужчин ее любит ❤️💋

Юл
Юлия

😁✊ За любовь!!!

Му
Муиз

😇❤️ За любовь!! 🌹💋❤️🥃😉

Аз
Азатрахлукум

я вам больше скажу и вам ни понравиться продолжите ,это и будет выглядить как кишечник /

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️

Аз
Азатрахлукум

Половые органы женщин в разрезе?😏

Му
Муиз

🤔Это не наша тема, обсуждение женского органа.🤣🤣🤣🤣🤣Наша тема - это другая тема о психологии.

Аз
Азатрахлукум

🤔 и в чем психология?

Му
Муиз

Письменная теория сексуальных репрессий

Аз
Азатрахлукум

Я вообще то против вашей фигни, помню еще в 98 году вроде у вас хотели узаконить педофилию и после этого три раза но т.к там выборы были , то не пошел на это у вас на это в выборочном , в последний раз у вас хотят протолкнуть, типо педофелия это болезнь и надо лечить и у каждого ребенка, должен быть со стороны старший , который с малолетства заниматься сексом, вы там совсем с катушек сьехали видать , поэтому вы -как нация вырождаетесь.

Александр Максимов

Это говорят те, кто отвергают Бога и выставляют человека обычным неразумным животным!!

Му
Муиз

🤣🤣🤣 другой ответ не ожидал 🤣🤣🤣 Моисей и монотеизм Фрейда... в котором он объясняет, как была достигнута идея монотеизма Бога.🤣🤣🤣🤣

Александр Максимов

Монотеизм это логический вывод из всего многообразия вселенной!! Например трудно, а точнее невозможно себе представить встречу двух Всесильных или Всесотворивший Богов!! Это же элементарно, если сотворил все- то все без исключения!!

Му
Муиз

Вы изучаете с точки зрения того, что было создано множество богов, а затем вы объединили их, потому что они вам нужны, а также из-за вашей слабой науки и вашей неспособности проводить научные исследования.😁 Не из-за его существования.

Александр Максимов

Бог не станет Богом, если будет делить сотворение еще с кем либо, кого Он не сотворил!! Бога нельзя объединить ни смени, иначе Бог станет творением, а не Творцом!! Это же элементарно!! Любое научное исследование приводит к Богу!! Даже архипопулярные сегодня поиски частицы Бога уже свидетельствуют поворот части ученного сообщества от неверия к вере!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну бог создал человека по образу и подобию, почему человеку не сделать тоже самое

Игорь Дьяков

Фрейд был просто сильно озабоченным.от того у него все и связано с этим делом.

Му
Муиз

👍

Марго Беккер

Нет ни всё -он на 2ом месте Биоинстинктов-на 1ом Еда на 3ем Доминирование

Му
Муиз

😉

Семен Отмахов

Ты хочешь заставить людей представить,как они епут покрышку?!

Му
Муиз

🤣🤣🤣 вы Бог, защитник нравственности🤣🤣🤣🤣 Тот, кто так думает, психически болен

Семен Отмахов

Мне женщина всегда мерещится,даже когда жена есть

Му
Муиз

Я не психиатр 🤷‍♂️ не знаю, каковы причины большой сексуальной активности человека.😁🤷‍♂️

Семен Отмахов

Темперамент,слышал такое слово?

Му
Муиз

Психология, даже темперамент имеет свои причины😁

Крис

да..рога четко показывают наличие полового инстинкта

Му
Муиз

👍🥃😉

Юра Юр

фрейд прав, но в данном случае за уши притянуто

Му
Муиз

как ?

Юра Юр

что "как?"

Му
Муиз

Объясните ваша точку зрения если не против

Юра Юр

я согласен с Фрейдом, что человеком по большей части управляет низменное и лишь мораль в окружающем обществе срабатывает тормозом
только сходство матки с яичниками и конструкция мотоцикла не имеет связи
разработка, совершенствование и нынешний вид шли в множество этапов и нынешний вид отличается от исходного
сомневаюсь, что первые изобретатели вообще знали как там у женщин все устроено

Му
Муиз

Мы согласны с этим👍🥃😉

Сергей Лоскутов

Сходство можно найти везде! Если захотеть...

Му
Муиз

👍

Сергей Лоскутов

Серёжа хороший...

Му
Муиз

😉

На
Надежда

🤭 Вот ведь)Любишь ты шокировать публику!

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃🤷‍♂️ мой характер

На
Надежда

🤝

Му
Муиз

❤️😇🤝

Alex Alex

Есть схожесть, но как-то не очень верится

Му
Муиз

Да, есть много неизвестных миру российских ученых... но я думаю, это потому, что нет политического авторитета, который мог бы их поддержать.

Alex Alex

Конечно, это просто не надо было, многие изобретения что были сделаны в России ушли с патентом за границу. И что самое интересное в 18-19 веках в Европе всплеск мировых научных исследований

Му
Муиз

👍🤝🥃😉

Alex Alex

🥃🥃🤝😃

Му
Муиз

🤝

Се
Семён

...а Юг говорит, что надо идти на север...

Му
Муиз

🤣🤣

Се
Семён

🌷

Ва
Василий

.................................................

Му
Муиз

................................

Николай Скороходов

..кое что.. но не все..

Му
Муиз

👍🥃😉

N’
N’djaména

Занятная тема😂🤣

Му
Муиз

🤣👍🥃😉

Ма
Марина

Как похоже то...)

Му
Муиз

не у меня 😁👉 друга-художника, и он всегда Сравните это💋🌹🥃❤️😉

Ма
Марина

🤷😉

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉❤️ за вас

Ма
Марина

Спасибо)

Му
Муиз

❤️

Борис Алиев

Наверное Фрейд?

Му
Муиз

🤣🤣🤣