Жанна Макаренко

"Мне не особо понравилось заниматься с ним любовью. Но смотреть на него было незабываемым зрелищем!"

Ответы
Татьяна Косолапова

Да ну, это так глупо!!! Смотреть!!! Это как будто у тебя жажда, Хватаешь полный стакан что б напиться, а вода на стенках нарисована и такая ЧЁРТ БАХ БАХ

Александр Паламарчук

С каждым мгновением все изменяется!И НЕВОЗМОЖНО войти в ту реку В ТОЖЕ ВРЕМЯ!! Ну покрайней мере МЫ этого еще не умеем

Жанна Макаренко

Как вам удалось ответить дважды?

Александр Паламарчук

даже детям надо сначала рассказать..показать... и естественно дать попробовать!! Это правильный ответ..

Вадим Потёмкин

Используйте его как прикроватный канделябр и занимайтесь с тем, с кем это нравится.

Алекс Венцель

Так бывает, с виду вроде половой гигант, а на поверку безграмотный недоучка...)))))))

Жанна Макаренко

Так бывает..да!

Олег Петросов

и что там за незабываемое зрелище-как жалок человек в половом возбуждении

Жанна Макаренко

))) обычно очень гордятся таким состоянием.

Олег Петросов

тогда Ослы должны быть самыми гордыми

Жанна Макаренко

Я уже удалила мою фразу.

Раиса Юлдашова

ЭТО ТОЧНО! Я ТОЖЕ ЭТО ИСПЫТАЛА, А ЛЮБОВНИК ОН НИКАКОЙ !))))😍 🌹 😅

Alisher Gaybullayev

Сексом перед зеркалом занимались, да?))) Здорово! Большое было зеркало?))))

Сергей Задунайский

Бедный мужик.......как сложно кончить на лежащее наблюдающее бревно!))))))

Сергей Задунайский

Понятно.

Жанна Макаренко

Ну, и славно.

Сергей Задунайский

Жанн, цветы любите?

Жанна Макаренко

Это моя жизнь))) одна из граней.

Сергей Задунайский

Прекрасно.

Александр Данилов

да и так бывает.но надо лучше стараться чтобы женщине понравилось

Владимир Лисицкий

Так бывает иногда....с одним с первого раза нравится с другим с 10....

Александр Паламарчук

если только смотреть-НЕНАДО ВСПОМИНАТЬ НАДО искать ПРОДОЛЖЕНИЯ

Жанна Макаренко

Вы думаете имеет смысл? С каждым разом будет что-то по-другому?

Александр Паламарчук

Невозможно 2 войти в ту же реку! можно 2 сказать ЯЛЮБЛЮ (я хочу)

Жанна Макаренко

Состав воды не меняется столь стремительно...так что можно войти два раза в одну и ту же реку. Можно.

Михаил Кв-2.

И что же в нём было таким незабывающим зрелищем,если не секрет?))

Михаил Кв-2.

Как это не показатель?))...Плохому человек вы же не дадите.))

Жанна Макаренко

Перевернули вопрос. Если отношения без секса нормальные. То там уже неважно, какой будет секс.

Михаил Кв-2.

То есть-секс вообще ни к чему,был бы человек хороший.))

Михаил Кв-2.

понятно..

Андрей Куцаев

Теперь я понял для чего Женщинам иногда завязывают глаза !!!

Жанна Макаренко

Чтоб не ржали...

Андрей Куцаев

И не писались со смеху .

А Б

Вот оно женское коварство.Хоть херовенький но пусть будет.

Жанна Макаренко

Хоть какая, но доля удовольствия.

Игорь Андроненко

Вы интересная женщина " в полном соку", ищите свою любовь!

Жанна Макаренко

Эх! Все ищут...находят ли?

Игорь Андроненко

С таким настроем, вы далеко не "уедете"..

Жанна Макаренко

Я вот и сижу.

Legião Dos Sábios

и это хорошо для вас, так как он не разбудил в вас блядь

Жанна Макаренко

Вы в своей манере. Здравствуйте!

Legião Dos Sábios

Здравствуйте, как всегда. ) Мне знакомо, что такое разбудить блядь в женщине. Поверьте, это несчастные создания!

Жанна Макаренко

Да. Парни в первую очередь общаются с такими. А в жены выбирают...скромных и преданных.

Legião Dos Sábios

Как правило, женщины живут с теми мужьями, которые в них не разбудили сексуальность и у них полная стабильность ,правда, наступает момент, когда имеет место поход налево. Скажите. а у вашего мужчины бас или тенор?

Жанна Макаренко

Я была начитанной девушкой, выходя замуж, я знала о том, что чувствует женщина в постели. Чисто теоретически. Но и этого стало достаточно, чтобы понять, что мой муж не оправдывает мои ожидания. У мужа скорее бас.

Ве
Веселый

Главное чтобы ты в во всех мужиках не разочаровалась

Жанна Макаренко

Не разочаровалась)))

Сергей Остёрский

На него всего или на "него", чем любовью занимаются?

Сергей Остёрский

Значит - не сегодня завтра понравиться и любовью заниматься.

Жанна Макаренко

Это нам будет неизвестно.

Сергей Остёрский

Почему?

Жанна Макаренко

Если не расскажет)))

Сергей Остёрский

Запутали вы меня совсем.

Жанна Макаренко

Ничего страшного...

Сергей..

Так говорила героиня фильма, а какого -забыл....!!!!!