Гармония Россия

Моя душа сияет от того , Что в ней частичка каждого из вас . Она не забывает никого , Кто появился в ней хотя бы раз ... Я благодарна всем в год уходящий, Кто был со мной в работе иль в быту. Кто прошлым стал , а кто-то настоящим, А кто лишь улыбнулся на лету . Вам всем желаю самого простого- Жить так , как это чувствует душа . Не лгать себе и никому другому И вы поймёте , жизнь-то... ХО-РО-ША !🖼 Люди, счастья и любви в Новом году! 🥂🍒🌟🧚‍♀️🎄✨

Ответы
Любовь

ммм и это ПЛАГИАТ! читаем.....🙂 "
Стихотворение Бориса Борисова «Моя Душа сияет от...»
millionstatusov.ru›statusy/cont/110470.html
Моя Душа сияет от того, Что в ней частичка каждого из вас. Она не забывает ни кого, Кто появился в ней хотя бы раз... Я благодарен всем в год уходящий, Кто был со мной в работе иль в быту. Кто прошлым стал, а кто-то настоящим, А кто лишь улыбнулся на лету. Вам всем желаю самого простого - Жить так, как это чувствует Душа. Не лгать себе и никому другому И вы поймёте, Жизнь-то хороша! 🙂 А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ _ ВЫ?

mk
maik kunin

Так много слов Вы здесь нам написали. Но,это лишь одни слова! Конечно мы их прочитали. И Вам желаем Все-того.!!!Чтобы ушедший год -унес с собой печали. Чтобы -забрал Ковид с собой. Ну и конечно -чтобы Новый год !Принес нам радость и в начале- Огромную Любовь! Любовь ВСЕХ живущих на Земле!

Гармония Россия

Спасибо.

Aleksandr Tarnovsky

Внимание, господа Земляне! Таки наступил и таки начался новый «Полосатый рейс»! На весь Новый год! Поэтому мира вам всем и Удачи на весь Новый год! )))🖼

Гармония Россия

Спасибо.

Геннадий Криц

Слова ни о чем. У человека все давно устаканено, все ровно и комфортно, а ему желают не понятно какого счастья и какой то любви...)

Геннадий Криц

Хохма так себе. Еще одно пожелание пришло только что. Удачи во всех начинаниях. О каких начинаниях идет речь. До о никаких. Просто очередное шаблонное поздравление..)

Гармония Россия

Попробую сделать крайнюю попытку: мы здесь люди абсолютно разные, разных конфессий, сословий, предпочтений. И, логично, если человек не дурак, либо не агрессивный зануда, предположить, что поздравления с Рождеством адресованы для православных, с Новым годом для россиян, пожелания же в них адресованы для отзывчивых и добрых, живущих в Человеческом обществе, людей. Зачем вы, находясь в своем психологическом вакууме, реагируете на то, что в принципе не для вас? Если меня не касаются вопросы, связанные с иной верой, с иными традициями и т. д., я никогда не стану заострять на них свое внимание. Всюду совать свой нос, да еще лезть с негативом-это, мягко говоря, старческий кретинизм, усталость от жизни и т. д...

Геннадий Криц

Сколько текста. Причем здесь Рождество. Речь о поздравлениях с днем рождения...

Гармония Россия

Даже не удосужились прочесть внимательно... Ладно, удачи вам.

Геннадий Криц

Слишком много демагогии. А по сути прав я...

Al
Ali

спасибо, и вам , моя дорогая Гармония ума и души, всего доброго и светлого в Новом году

Гармония Россия

🤗🥂✨🌟🎄Спасибо, Али. 😁

Владимир Слепнев

это настоящая гармония в душе от общения с хорошими людьми с Новым годом 🌹🌹🌹🥰

Гармония Россия

Спасибо, взаимно и вам! 🎄✨🌟🧚‍♀️

Петр Кузнецов

Спасибо. Будь здорова и счастлива. Не болей и живи долго. А то светлых людей мало.

Гармония Россия

Спасибо большое.! 😁🥂🌟🎄

Петр Кузнецов

Одна из мусульманских заповедей: плохих всегда больше. Ты к тем, кого меньше.

Гармония Россия

Я христианка. У нас иные заповеди, наоборот. 😁

Петр Кузнецов

А у нас, по-моему, такого в заповедях нету. А почему ты зовёшься Гармония. В "Обломове" О. Ильинская ..." ...красота и гармония".

Гармония Россия

Именно поэтому. 😁 Все правильно.

Любовь Мацарская

👏💥🥂🍾С Новым годом,пусть он и вам принесет только счастье и любовь!

Гармония Россия

Спасибо, Любовь! 👍 👍 🥂🎄✨🌟🧚‍♀️

Любовь Мацарская

Вам спасибо за красивое пожелание!🤝☺️🌹

Vik I Am

Так..взвесте! Мне) пол кило..Белявкиного Зефира!!)))✨😂🌺

Na
Namik

Значит твой вопрос выходит за рамки допустимого... Виктор, твой аппетит навеян движением дольчет?

Vik I Am

Ну.. и мед) с дёгтем)) смешать, можно.. Как будем, измерять.!?)) В попугаях или удавах..?!)✨🔥

Na
Namik

Былобы что измерять))

Vik I Am

Да..) Точно. Нечего))🔥

Na
Namik

😁😆

Игорь Николаевич.

Сейчас я шкуркой, нулевочкой, по душе вашей пройдусь.😆

Гармония Россия

Я вас опередила 😁

Игорь Николаевич.

Шустрая! Давай ка губами пройдись по моему ч....!

Гармония Россия

Думаю, Новый год под девизом без озаботов, ан нет, Новый год-вот он петя-озабот. И что характерно, "смелый" , что не достать или последний мозг пропил. Одно из двух.

Игорь Николаевич.

Какую то херь наговорила! Ну да ладно, я еще достаточно добрый. 2022 год будет очень хорошим.

Андрей Борисович

так правильно! Гармония Всегда!!!! Спасибо взаимно!!!!

Баба Яга

Душевные стихи. И по особому дорогая открытка....

Гармония Россия

Спасибо за добрые слова. 💞🌟🥂🎄✨🧚‍♀️

Тагир Миркин

Благодарю 🤗 и вас тоже с новым годом 🥳🥂🌲

Гармония Россия

Спасибо🎄🧚‍♀️✨

Тагир Миркин

Не за что 🤗

Бо
Бока

semper sint in florae . тут Нташка не поймёт 😩

Гармония Россия

Зачем тогда мне пишешь то, чего я не пойму? Умным себя выставить хочешь? Хвастун?)

Бо
Бока

кто-то поймёт. а ты зачем в нике своём употребляешь sempre/ это слово производное от semper, латынь. а значение слова флорэ легко понять. напрягаться не хошь ясно 😆

Гефест Bear

Благодарю! 🌹 С Новым годом 🎄 ☃️ 🍊

Гармония Россия

Спасибо! 🧚‍♀️🌟✨🎄🥂

Гефест Bear

Пожалуйста

Милана

Спа ибо. С наступающим Новым годом!

Гармония Россия

Благодарю, Милана. 😁 🥂✨🌟🎄

Владислав Ильмер

Хорошо, что в душе, а не в желудке

Гармония Россия

Как есть.

Вера Сергеевна-V

Браво ,Моничка ! С НОВЫМ ГОДОМ 2022 Он -на пороге ! Мира нашим домам ,здоровья ,благополучия !🎄❄️❄️🎅❄️🎅☃️

Гармония Россия

Спасибо, дорогая Верочка. С Новым годом вас! 😁 🌟 💫 🎄 🧚‍♀️ ✨

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

Александр

Зачем мне вдруг сразу столько?!.

Гармония Россия

Предъявите.

Гармония Россия

На эту можно. 😁

Александр

Вы - сама доброта!!

Гармония Россия

Кто бы сомневался?))

Марат

Спасибо и тебе хорошей музыке.

Гармония Россия

🤗Спасибо, Марат. 🥂✨🌟🎄

Петр Воропаев

🌹🌹🌹☕☕🎄😁🎅💥👍

Гармония Россия

Спасибо большое. Взаимно и вас!