Ве
Весна

Почему и каким образом *Вселенная* отвергает частичку "НЕ"?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Чтобы что то отвергнуть надо признать его наличие. То что мы отвергаем и то что мы принимаем находится в одной голове и надлежит к исполнению. То есть сперва реализуется наличие. И в этом подвох

Вадим Новиков

если Вы о чем-то просите Вселенную, то не нужно говорить : я НЕ хочу быть больным, а нужно - я хочу быть здоровым !...желание должно нести положительный импульс, а не отрицательный...

Т.
Таня .

......есть способность подсознания принимать к действию слова ,без частицы " НЕ", ...,например, я НЕ БОЛЕЮ, под...ние, слышит, БОЛЕЮ, ..,и мы заболеваем.., а надо бы сказать, Я ЗДОРОВ.! ,.....

Татьяна Морозова

вот два варианта ... гость на пороге * вы НЕ хотите с нами чаю?*, а второй *попейте с нами чайку *...на первый ответ *да нет, спасибо* а на второй *да пожалуй попью*...))

Влади Мир

Понятия не имею. Вселенная не слышит она видит. Говорит только человек. Дух на полнодиапазонных планетах воплощается в роли, в слове и в системе координат.

Ве
Весна

Чем мы слышим здесь?

Ве
Весна

Здесь мы слышим другим

Konrad

Да ничего ни кто не отвергает.Не верь ты ни кому...вселееенная....Нна оно тебе.ты сама не давно советовала отказаться от фигни разной.Или тоже содрала где то.

Филиппов Сергей

если в вопросе применяется частичка НЕ. то сам вопрос не имеет никакого решения на сам ответ. ДА или НЕТ. ответ всёравно будет НЕправильный. )))))))))))

Игорь Шумейко

Чушь откуда черпаете. Связь со Всей Вселенной у Вас? Референдум по частичке не было? что вы пьёте то?

Александр Курочка

Почему Вы так грубы и резки, если Вы не интересуетесь вопросами такой тематики,это не значит, освещение таких тем,не ведётся.И если не знаете ответа на поставленный вопрос, можно ведь просто и не грубить,а пройти мимо, радиоволны или того же эл.тока вы не видите,но при этом слушаете радио,при нажатии на включатель загорается лампочка или включается электроприбор,ведь многие даже элементарного закона Ома из школьного курса то не знают или не помнят,при этом если кто-то его спросит, понимающий человек просто объяснит или напомнит,но не будет ругаться и говорить ну ты болван (как пример), так же и тут, человек задался таким вопросом,решив,что более компетентные в этой теме смогут дать ответ,вот и всего-то.А вы озлобленно так отвечаете женщине.Не стыдно?

Ве
Весна

Спасибо,Александр.

Александр Курочка

Было б за что.

Ве
Весна

За проявление мужественности и уважения.

Игорь Шумейко

Я приколололся по вопросу. Ни капли того,что Вы выдумали.Утверждать за Вселенную и нести чушь-это уровень незнающих людей. Вопросы нужно задавать ,а не прикрываться невежеством.

Александр Курочка

Всего хорошего!

Игорь Шумейко

Развивайте себя сначала. Потом говорите с теми кто знает больше Вас.

Albert Gizzatullin

Здравствуй Елена вся переписка наша у меня исчезла и личный чат с вами тоже я заново в сайте.

Ве
Весна

Здравствуйте,Альберт.Так бывает

Albert Gizzatullin

Пытался восстановит не смог.Может напишете мене через личный чат?

Ве
Весна

Странно

Sekach Dev

Ни чего она не отвергает... в ней всё есть!.. Светлые звёзды... чёрные дыры.. в том числе и мы...)

Ве
Весна

Так и есть)

Алексей Рязанцев

Блин, какие интересные вопросы! Я к Вам не пристал, просто интересно!

Ве
Весна

Я понимаю,только что ответила про это 😊

Андрей Берзенин

Опять софизм. Она не отвергает, она просто не знает такого термина.

Ве
Весна

Ещё бы,расти и расти)))

Андрей Берзенин

Хотела сказать: ползти и ползти?)))

Ве
Весна

Через тернии и игольное ушко))

Андрей Берзенин

Вместо верблюда?))))

Ве
Весна

Ага)))

Акира Куросава

знать не судьба : ЗНАКОМЬТЕСЬ С КРАСИВЫМИ И АДЕКВАТНЫМИ . ))

Любовь Золотарева

Наверное также, как мы отвергаем при написании букву Ё.

Ве
Весна

Интересный вариант

Любовь Золотарева

А про НЕ , я давно слышала. Будем придерживаться космических правил.

Ве
Весна

И бережно и внимательно относится

Андрей Ким

Вы считаете, что Вселенная что-то может отвергать?

Ве
Весна

Только так она становится Вселенной

Татьяна Ковалева (Павлова)

потому что она дает все что ты правильно просишь

Алексей

В нашем Мире "Не" Вполне нормально присутствует.

Алексей

В одной могиле лежат.

Ве
Весна

Сочувствую.Мы взрослеем и теряем самое дорогое.

Алексей

Сын 14 лет. Живут вместе. Я в другом городе. . Встречаемся редко.

Ве
Весна

Не теряйтесь

Алексей

Все так говорят.

Ботzман Барисыч

дык мерикану выбрали же..вот вам и отрицание

Владислав Ященко

Потому что там вселились лимита ...))))))))))))))))

Ма
Маргарита

А если я на японском загадаю желание?...))))))

Ве
Весна

У меня снизу охотился,камышовым способом)))

Ма
Маргарита

Разные характеры не только у людей)))))))

Ве
Весна

Ещё бы,всё познаётся в сравнении)))

Ма
Маргарита

Вот энто - да))))

Ве
Весна

)))👍✌️