Olena Mykolayivna :)

« I'll send you all my love еvery day in a letter, sealed with a kiss»... когда-то звучала часто и была популярна. Музыка из прошлого напоминает молодость?! и то, что коснулось сердца и души, как маленькая частичка тебя, которая поселилась там навсегда…

Ответы
Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Olena Mykolayivna :)

класс 👍 🖼сегодня сфотографировала прогуливаясь вдоль набережной... и вот листочки сделала и... как раз созвучно с вашими строками

Владимир Литяйкин N

Я тоже отправил сестренке сегодня первый снег у нас у них под Тель Авивом не все в порядке

Olena Mykolayivna :)

Пусть берегут себя, и всё будет с ними хорошо!

Владимир Литяйкин N

Я так им подсказал-"Спаси и Сохрани"

Любовь Мацарская

Музыка всегда ассоциируется с каким то событием из прошлых лет,как лейт мотив и больше всего напоминает нашу молодость.Как и эта песня! «Я буду посылать тебе всю свою любовь каждый день в письме, запечатанном поцелуем»

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ ☀️🍁🍁🍁

Орхи Дея

Конечно напоминает. Я только и слушаю песни моей молодости. Сегодня нет такой мелодии, музыки, песен. Всё однодневки. Как какие праздника, то в концертах звучат песни 70-80 годов. И молодость перед тобою.

Olena Mykolayivna :)

Классно, спасибо за ответ! Вот и правда... музыка вдохновляет и звучит для души, та.. которая с нами созвучна!

Орхи Дея

Да, у каждого свои предпочтения. Одни песни мы очень любим, а другого человека они даже не затрагивают.

Влюбленный В Жизнь))

Не смотря на все трудности вы сильны вы романтичны вы красивые.. имея таких женщин как вы победа должен быть за вами Лена.. И я рад у меня есть такая красивая сильная друг как Ты...

Olena Mykolayivna :)

Дякую, Алик 🤗☀️, взаимно, хочется чтобы у тебя и твоих близких, всё было хорошо, и в мире наконец-то, стало комфортно и уютно жить! 🕊️

Влюбленный В Жизнь))

Доброе утро Лена! Все будет хорошо!

Olena Mykolayivna :)

Будет конечно, по-другому быть не может, доброе утрочко 🖐, уютного дня! ☀️🍁🖼

Влюбленный В Жизнь))

Дякую Лена! Держитесь с всей душой с вами

Olena Mykolayivna :)

🤗☀️🕊️

Людмила

Я бы не сказала,что именно эта мелодия была вот прям популярна,не особо,я её раза 3 может слышала.На мой взгляд так ничего в ней особенного нет. Есть гораздо ярче мелодии

Olena Mykolayivna :)

Это ваш взгляд и ваше восприятие, почему и нет?! Допустим, у меня с этой песней есть воспоминание, моей влюбленности, и как нравилось слушать и песню, а когда была дискотека в школе, ждала чтобы меня пригласили на танец.

Людмила

А..ну тогда да...Тут спору нет,когда какие-то воспоминания,тогда конечно!Извините,если что не так....

Olena Mykolayivna :)

Всё нормально 🙂☺️

Людмила

🤝

Лара Ларина

Да, знакомая мелодия. А мне нравилось вот это в исполнении Статус-Кво... https://video-preview.s3.yandex.net/vh/4727163123147707055/360p.mp4 1986 году песня из одноименного альбома " In the Army Now"

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 тоже классная

Лара Ларина

😊😆😄👍

Бо
Бока

Перевод: Я буду посылать тебе мою любовь каждый день в письме, запечатанном поцелуем. Дануу, так не интересно

Olena Mykolayivna :)

ну, это просто временное расставание, и как вариант, пока будет отсутствие, наполнять свою любовь мечтой.

Бо
Бока

🙄. 😃

Arsen Beisenov

Леночка, о каком напоминании молодости Вы говорите! Вы же и есть МОЛОДАЯ и КРАСИВАЯ!!!🥰🥰🥰

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️🤗

Валентина Пакшина

Да. Музыка, лирические песни,которые сопровождали нас в молодости... В зрелую пору

Olena Mykolayivna :)

🙂👍

Валентина Пакшина

...услышанные. пусть в другом исполнении, невольно переносят нас в счастливые воспоминания, в круг друзей...который, увы, уже изрядно поредел...

Сергей Владимирович

Песенка бессмертная. Поют её с 1962 года. Потому что стихи хорошие без психоделики

Olena Mykolayivna :)

🙂👍

Татьяна G

здорово - добрые и славные времена....

Olena Mykolayivna :)

и музыка была настоящая, классная, суперская 🙂👍

Татьяна G

да))люди любили друг друга независимо от того кто есть кто...

Татьяна G

Olena Mykolayivna :)

☀️💙💛🕊️

Пётр Тавриль

ТАК ПЕВУНЫ СКАКУНЫ И КЛОУНЫ ВСЕГДА НРАВИЛИСЬ БЕЗДЕЛЬНИКАМ.

Неизвестно Неизвестно

Неееее......!!!!! Лучше всего Пашина- ".....And I'll send all my loving to you…"

Olena Mykolayivna :)

а кто у нас Пашина или Паша? 🧐

Неизвестно Неизвестно

Паша МакКаров..... Он же Paul Mc Cartney

Olena Mykolayivna :)

класс 👍

Old Bastard

Ага...прям веселит иногда)))

Olena Mykolayivna :)

забавная песня)))

Old Bastard

А то))))

Роман Смирнов

помню , из всех концертов рекомендую "звери"

Людмила Козина

Верно ,частица жизни вспоминается....🥰

Olena Mykolayivna :)

да 😌

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author

Olena Mykolayivna :)

Ссылка не открывается, а что там за музыка? 🙂

Анатолий Грачёв

Это сайт творческих людей, нераскрученных в СМИ. А я играю поппурри из разных мелодий на MiDi, а потом обрабатываю в программе Samplitude. Можно попробовать через поисковик зайти на сайт "Неизвестный гений".

Сергей С

Да но не эта песня но бывает находит

Olena Mykolayivna :)

Ну, я не конкретно про эту, я о себе написала, а у других свои воспоминания 🙂

Сергей С

Это точно

Al
Ali

бывает , что любовь нас посещает …

Евгений

хорошая песня и перевод не нужен