Ai. Ka

соцэксперимент, девочка 15ти лет отроду, искала ночлег( сбежала из дому) мужчины 60 лет и около предлагали интим, что в этом возрасте не так?! почему в основном, мужчины за, 60 так похотливы, противно!!!

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

наверное хотят наверстатьто. что скоро не будет. ( я так думаю )

Ал
Алёна

Так она шла к ним, а не к молодым. Ребенок дедушек в них видела.

Не Зли Котика

Сейчас девочки такие, что мужчин 60-ти лет еще многому научат.))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

потому что,по молодости, порнушек не насмотрелись😂😂😂😂

парой смотришь,аж тошно бывает)))старухи ошалели😂😂

Ната Вамп

Что же этим дурням мешает сейчас насмотреться и успокоиться?

Владимир

Потому что мужчинам помоложе ,женщины и так еще дают.

Вячеслав Ульянов

😂Противно Вам, Вы - не мужчина! 😜

Вячеслав Ульянов

🤨Что всё же? Поняли, но не до конца?😜

Ai. Ka

А как же мораль? Как же уважительный возраст...?

Вячеслав Ульянов

😂😂😂Вы перегрелись? Книжек много читаете?

Вячеслав Ульянов

Ладно в сказках, а у нас - реалии☝️🤨

Ai. Ka

😊На том и оставим наш диалог

Вячеслав Ульянов

Не ты ...- так тебя ...☝️Вот и вся мораль☝️😜😂 Отомстить пока молодой - ещё успеешь☝️🤨

Ai. Ka

Уважаемый, да именно уважаемый, видимо повсему вы в этом возрасте поэтому ВАС, так этот пост задел.... Не горячитесь

Св
Свят

Зато молодые мужчины ищут женщин постарше

He
Helene

Интересно, а девочкам в 15 такое внимание со стороны 60-х приятно? Тогда здесь по Фрейду....

Мила Бокарева

ну не сформировавшихся людей в мире не мало, мужчина в 60 для малолетней девочки Бог в постели , да и морально он ее задавит)ну а женщины на много старше тешат свое самолюбие и , как правило тем самым подстегивают себя выглядеть лучше

Татьяна Морозова

.... они никогда другими не были ...

Тюлень Любви

фу-фу, противно😜

Та
Татьяна

Так не зря фильмы показывают,что в детских домах, девочек продают за границу,этим мужикам,они потом издеваются над ними

Та
Татьяна

Посмотрите обезательно называется канцелярская крыса

Ai. Ka

Посмотрю спасибо, 💝

Mari Man

Куй ровесников не ищет😂😂😂

Ai. Ka

Куй пока горячо 😅

Mari Man

Да вы правы,но я безусловно против этих 65 озабоченных.Должен быть разумный предел,не 15 летние...

Сам Андерс'н

А до 60-ти думаешь благородны?

Сам Андерс'н

Может жестокая реальность погонит ее обрадно под крыло мамочки и все будет хеппи энд?

Ai. Ka

А если мамочка пьяница ((+

Сам Андерс'н

Ну,тогда патовая ситуация или всегда найдутся добрые люди

Сам Андерс'н

Вот,не все так запущено в этом мире

Сергей Анисимов

а чо мальчика не запустили?

Сергей Анисимов

тогда послушаем про женщин.

Владислав Ильмер

Не у тех искала.

Ai. Ka

Что искала,? Она, просто стояла или сидела вечером на, лавке в, парке

Владислав Ильмер

На том месте, где ищут клиентов проститутки. Она бы на автомагистрали ещё ночлег по искала: ей бы путаны предложили ноги переломать.

Кы
Кызыма)

Сами проводили?

Юрий Дробот

Окна Овертона начались.....

Вл
Владимир.

ИНСТИНКТ ВЕЧЕН.

Виктор Шумилов

Ну спроси у них

Любовь Земная

ой не могу-как молодые то дамочки похотливые-так еще и 60 летних мужичков переплюнут...

Виктор Шумилов

Не надо на нас плевать

Малина Вареньевна

это не мужчины

Алексей Малахов

Мне до 60 ещё года полтора. Неудели так же буду похотлив и безнравственен?

Ai. Ka

Нееее, не все же!!! Пожалуйста 🙏не думайте что это ко всем в этом, возрасте!!!

Ку
Кукулькан

просто слова)

Ai. Ka

, они так и говорили, полежим просто поспим

Ai. Ka

Ой, ну это не порог , есть детей, делают в этом возрасте

Виктор Бондарев

А стоит у них

Наталья Жарова

Сдвиг по фазе на этой почве не зависит от возраста,

Александр Журавлёв

не все такие

Александр Журавлёв

у меня была такая история.. в такси работал.. привез... накормил. и спать уложил.. пристать. да я что урод что ли