Ви
Виолетта

ЗАДАЛА ВОПРОС...И...ПРОТЕСТЫ, ПОДКАЛЫВАНИЕ, ОСКОРБЛЕНИЯ... КТО, ВО ЧТО ГОРАЗД?

Ответы
Татьяна Третьякова

Не задавайте, если чувствуете, что вопрос будет понят двулико. Люди тут разные. Подумайте сначала: может, обойдётесь без чужих советов или найдёте советчиков в реале...

Ви
Виолетта

Спасибо, буду осторожнее...

Nikira (Ирина)

Да! Здесь есть кучка хищников,сидящих в засаде и ждущих на кого обрушить всю силу их интеллекта! Погрызут,нахамят и довольны! Я тоже не задаю давно вопросов!

Ви
Виолетта

Хищники, засада - неожиданно, но верно!🤣

Кы
Кызыма)

Не переживайте вы так, если вы здесь даже просто добра всем пожелаете, всё-равно, найдётся тот, кому это не понравится и он вставит свои пять копеек.

Ви
Виолетта

👍

Ир

Это ж тырнет- народ получил право быть услышанным.. раньше ж быть услышанным можно было только с трибуны, а туда не всех пускали😁

Ви
Виолетта

👍🤣

Ир

😁

Z*
Z *Ирина*

Не останавливайтесь!
И когда надоедят некоторые индивиды, то вспомните, что тут на сайте есть ЧС. 😁

Ви
Виолетта

👍

С Э М

Тут такой менталитет - шутить, чудить, глупить, хамить) Терпение и еще раз терпение, игнорьте лишнее

Ви
Виолетта

👍

Юрий Ермаков

Каждый протестующий выскажет свою версию протеста. Не задвай и ответка не придёт !!!

Ви
Виолетта

👍😀

Бока. Headhunter

У меня тоже так было. Модер убрал мой вопрос, когда надо оскорбляющих убирать

Ви
Виолетта

Бывало и такое!

Эк
Эксперт

Да, Виолетточка.Почти все через это проходим... И не только.....

Ви
Виолетта

Иногда обидно, эмоции... кажется ответ несправедливый😀

Эк
Эксперт

Просто воспринимайте все, как очередной этап для саморазвития. В данном случае - можно научиться не реагировать на чужие глупости. Это- они такие! А вы-то - молодая, умная, красивая, и интеллигентная Девушка!!!!!

Сергей Николаевич

Я ещё своё веское слово не вставил...а я люблю вставлять

Оксана Александровна

Слово или дело ?

Сергей Николаевич

Всё подряд во всё что шевелится

Оксана Александровна

Ну для всего надо язычком шевелить

Сергей Николаевич

Не..не люблю я конфеты

Оксана Александровна

Как хотите

Прохор П

аВУ ЗАМЕНИ НА ФОТО, МОЖЕТ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Ви
Виолетта

Понятно! Всегда хочется лучшего...

Прохор П

"Живи и верь, лучей у солнца много и может для тебя блеснёт один"...

Ви
Виолетта

Верю!!!

Прохор П

Вот и хорошо. И главное, не упустить свой шанс, который даёт нам иногда жизнь. Что бы потом не жалеть, а вдруг он был счастливый.

Ви
Виолетта

🖼

Татьяна Владимирская

так вы про политику спрашиваете, чо вы хотите то?

Ви
Виолетта

Нет! Политику не трогаю, но есть своё мнение о тех, кто уехал из России, но ведёт себя порядочно, спокойно и о других, недовольных, обливающих грязью свою страну. Вопрос по поводу таких. Интересно было мнение людей....

Татьяна Владимирская

вот вы его и узнали, и вам что то не понравилось?

Ви
Виолетта

Устраивает, но переходить на личности не годится

Татьяна Владимирская

годится, тут все годится)

Сергей Остёрский

Виолетте. В диктаторских государствах типа России критика правителя идентифицируется с обливанием грязью страны.

Нурия Шагабиева

Есть такое. Поэтому не люблю задавать вопросы.

Ви
Виолетта

Задаю...так людей легче понимать...

Нурия Шагабиева

Я и по ответам могу понять

Ви
Виолетта

Согласна! Можно!

Нурия Шагабиева

Кто чем дышит ...😁

Олег Кочетков

Радуйтесь вопрос интересный равнодушных нет

Игорь Николаевич.

Вы это, не парьтесь, в натуре!

Ви
Виолетта

👍😀

Alex Nobody

Не все вопросы воспринимаются однозначно!

Влюбленный В Жизнь))

Да задающим больше попадают к сожалению

Ви
Виолетта

Верно! Но вопрос как то больше соединяет людей....

Влюбленный В Жизнь))

Да я это заметил на себя еще раньше)

Ви
Виолетта

👍

Н2
Номер 21 .

да, пусть поорут сомнений нет, что правы!

Не Он

)) это называется непринужденный диалог

Ви
Виолетта

🤣🤣🤣

Сергей К

это ладно...тут вопросы просто морозят

Сергей К

я не про удаление а про заморозку...просмотров больше не будет...его уже никто не видит...не появляется в ленте

Ви
Виолетта

Прошло всего 6 минут, дальше посмотрим....вопрос то коварный....

Сергей К

9 минут...101...у меня опыт...какая разница важный или нет...люди его не видят

Ви
Виолетта

Я прокомментировала. Это есть?

Сергей К

есть