✨Т
✨Таньюша✨

На чём вы основываете своё мнение?

Ответы
Roman Litvinov

Смешная реальность в том , что у человека , СВОЕГО мнения , примерно столько же , сколько его имеется у персонажа компьютерной игры суперсоник)

Сергей Дворянинов

На Фактах, которые у Меня Все Заготовлены Для Суда и Широкой Общественной Огласки. Ну Ты не ССы пока раньше Времени

✨Т
✨Таньюша✨

Ну ладно

Сергей Дворянинов

Не Ладно ты Подумай пока Обоссался. Планида у Меня Такая Учить Пидарасов Жизни

✨Т
✨Таньюша✨

Так их и учи, я при чём!

Valentina

На интуиции,у меня хорошо развито яснознание..Это когда ты входишь в небольшой транс и идет нужная информация.

✨Т
✨Таньюша✨

А без транса не идёт?)

Valentina

Так ,транс это отключение сознания,которое мешает подсознанию,а там и есть вся информация..надо научиться входить в транс.Это значит отключать свои мысли и сосредоточиться на вопросе...

✨Т
✨Таньюша✨

Я к тому, что у меня и без транса интуиция работает..

Valentina

Тогда зачем вопрос..

✨Т
✨Таньюша✨

Странно, мой вопрос никаким боком с интуицией не пересекается..

Фа
Фаина-Фира

Выйду, выйду я плясать, Будет настроение. Будоражит моя грудь Общественное мнение.😂😒🤣🌹

Михаил Бондарь

на том что думать своей головой надо а не лазить по интернету в поисках вопроса....для спрашки...

✨Т
✨Таньюша✨

Вы на какой вопрос намекаете?

Михаил Бондарь

именно на этот сверху...

✨Т
✨Таньюша✨

Батюшки, вы мне дали высокое звание, точнее моим мозгам)

Михаил Бондарь

прикидываться не надо ...освежить память ????

✨Т
✨Таньюша✨

Освежите, тем более, что я не понимаю, о чём речь.

Человек Со Щукой

Моё фото(настоящее на бумаге) тоже 1 раз украла одна девушка(понравился-молодой был 27лет)

✨Т
✨Таньюша✨

И потом вы расстались.

Человек Со Щукой

Нет-она его украла из службы семьи(не приклеиное было)

Анатолий Серёга

...На мнении.., на своём мнении... Как у Базарова: - Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

Ольга

Каждый человек имеет СВОЕ мнение.

Светлана Локтева

у МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.Но иногда и прислушиваюсь к мнению дорогих мне людей

Людмила Козина ( Агеева )

Если о политике ,невозможно составить своё ,о медицине по опыту ....!🤔🤔

✨Т
✨Таньюша✨

Почему же это невозможно, политика - это те же человеческие отношения, только на мировом уровне)))

Людмила Козина ( Агеева )

Староста!а в телеке ????в инете ,такое дерьмо !👎👎👎

✨Т
✨Таньюша✨

Не поняла первое слово..

Людмила Козина ( Агеева )

Староста !!!дома сижу ,известия только в телеке,как тут один Peter с ненавистью пишет о Ольге Скабеевой ,что она все про Украину ..пишу ему ,влюбился что ли,не смотри ,пропускай ,я люблю смотреть Норкина ,здесь про всех ,а Вам ???опять напечатал неверно ,старовата....🤔

Миша Огурцов

На опыте людей и своём да ещё статистику забыл по угро да и так по жизни.

M!
Madness ! I Like My Life !

на асбтракционой илюзии обмана и понимание человеческой слюны

✨Т
✨Таньюша✨

Что сразу слюны-то?

M!
Madness ! I Like My Life !

а вобще я люблю колотся морковкой

✨Т
✨Таньюша✨

И машина у тебя крутая.

M!
Madness ! I Like My Life !

ага если бы ...

Ва
Валентина

В основном на своем опыте или на стопроцентной уверенности

Н7
Николай 76Rus Самсонов

на интуициии на своём мировозрении, которое дано вам Богом.

Николай

На своём понимании случившегося или на поступках других!

Gemello

А чё его основывать _то ? ОНО "мнение) всегда правильное !

Георгий Калинин

На расчете, на опыте, на интуиции, на кулаком по роже!...

******

На внешних обстоятельствах и предыдущем опыте жизни.

Юрий Бондарев

Мы все знаем из прошлых жизней надо только вспомнить

Ал
Александр

человек не имеет своего мнения! Основывать нечего!

Вера Сергеевна

Знания опыт,интуиция Но если не права ,признаюсь .