Лариса Батманова

недавно на улице мужчина назвал меня ужасно красивой. Это комплимент или оскорбление?

Ответы · страница 3
Л С

оскорбленный комплимент, что вы такая классная, а его не замечают!

Ibrahim Zeynalov

Если аргумент ужас то оскор. А если кра Сивая то это как хочешь)))))))

Мага Игалинский

это похвала тебе. ты действительно красивая и такая приятненькая

Юнус Тхуго

это нейтрально. и чтобы не обидеть, и чтобы не пришлось провожать

Лариса Батманова

для начала меня надо было встретить. чтобы провожать - не было в его намерениях ничего такого, он просто сказал это все и прошел мимо...

Галина Мищенко

Вы Лариса и правда красавица Люди разные есть и у всех свой вкус

Лариса Батманова

Спасибо, Галина! Вы очень добры!

Галина Мищенко

Поздравляю вас с Новым годом счастья вам любви будьте удачи

Лариса Батманова

Спасибо, Галина! С наступающим! Всех благ вам и Вашим близким!

Галина Мищенко

И с ошибками заедает нажму ошибка еще деточки за спиной Будьте счастливы Что бы Новый год принес вам благополучия

Аскар Абдулов

он сказал-ужасно на счет антисанатарий города,акрасиво про Вас

Лариса Батманова

:)) город у нас чистейший...

Дмитрий

два в одном)))а на самом деле,как вам удобно,так и воспринимайте)

Михаил Ониско

Не все умеют говорить комплименты. Но, видимо, искренне. 😎

Юрий Хорев

Это оригинально! Красота и ужасно никак не могут рядом стоять.

Лариса Батманова

вот это меня и настораживает:))

Сергей Анахин

Конечно комплимент только неуклюжий он растерялся и ипугался

Alexander Titov

Он хотел сказать большего но не смог преодолеть свою робость!

Alexander Titov

Вот в такие моменты надо посмотреть на него и если он вам нравится сказать,а вы тоже не плохо смотритесь особенно рядом со мной!

Лариса Батманова

он сказал все это так внезапно и неожиданно, что тогда я не нашлась, что ответить...Теперь буду настороже:))

Alexander Titov

Да жаль что вы не знаете где он живет!Возможно это ваша половинка!

Лариса Батманова

да нет, половинка моя дома:)))

Alexander Titov

Ну тогда вы просто счастливая женщина!

Виктор Каширин

Ужасно в данном случае... "просто УЖАСНО СИЛЬНО красивая".....))))

Лариса Батманова

ужасно сильно??? От таких слов восхищения :))) у женщины должно сорвать крышу:))

Виктор Каширин

Не знаю, вам, женщинам видней, но я так никогда не выражался..))))

Николай Голиков

ели вы ужасна значит ужасна а если карасивой значит красивой

Павел Вы

Если мылись недавно это комплимент..если нет ..мягко намекнул

Сергей Украинский

неприкрытое восхищение, сопряжённое с личной недооценкой...

Лариса Батманова

вот это да!!! надеюсь, это мнение эксперта...

Наталья Савельева

Вы прелесть.неужели я вас оскорбила? конечно нет я ТАК думаю

Сергей

Комплимент.слово "ужасно" семантически здесь-многозначное.

Лариса Батманова

что такое - семантически?:)))

Сергей

Семантика в грамматике-смысл,значение.

Лариса Батманова

какое звено - среднее или старшее?

Сергей

Предпочтение отдаю 9-11 кл.,но иногда беру и 5-й,с ними,конечно,потруднее,но оч.интересно.

Лариса Батманова

мне кажется, со старшеклассниками интереснее..

Сергей

Там интереснее интересного и труднее трудного.

Олег Королев

Это комплимент, я по молодости говорил, чертовски красива!!!

Олег Королев

Нет, сейчас я просто любуюсь красотой молча!!!

Олег Королев

Нет, просто я по взрослел и научился сдерживать свои эмоции. Т.е приобрел совесть!

Лариса Батманова

ха-ха! С женщинами нельзя скрывать эмоции, по крайней мере, положительные:))) Нам это необходимо

Олег Королев

Но а стыд, куда от него деться? Ведь ни каждый желает быть посмешищем в глазах тех, кто присутствует рядом?!

Лариса Батманова

я говорю про позитив, а не про стыд:)))

Константин Иванов

Скорее копплимент.Как можно оскорбить признанием красоты?

Устим Акимыч !

Надо срочно вызывать полицию и машину с красным крестом !!!

Устим Акимыч !

1) выяснить вашу красоту ??? 2) Его это го отправить в дурку ???

Устим Акимыч !

Что бы к прохожим не приставал ? а в друг маньяк ? так бы не чего !! а вдруг покалечит ?

Лариса Батманова

да нет, вид у него был очень добродушный...!