Марина Ра

?Женщина - она как песок...Если не ценить и крепко не держать, то ускользнет сквозь пальцы!

Ответы
Эвелина

Эта женщина,которую надо держать,отпустите,она не ваша и вы ей постольку поскольку.любящая та ,которая всегда рядом и держать не нужно,она никогда не уйдёт,да если ей будет плохо с вами.но она вас любит и будет любить

Геннадий Костарев

А без применения силы разве нельзя?! Зачем такая женщина, которая так и норовит ускользнуть?! Уж пусть уходит, коль так не терпится. Значит, её самою ничто внутри не удерживает.

Марина Ра

Ок

Дмитрий

Мужчина, как песок... Если не ценить и крепко не держать, то ускользнет сквозь пальцы! Вот понять хочу, кто весь этот бред сочиняет? 😜🙊😂

Марина Ра

Успехов

Дмитрий

Ага

Николай

Немного неверное сравнение,про песок.Тот то хоть углами цепляется.Тут надо сравнивать с другим,более скользким веществом.Захочет,все равно выскользнет😉

Мила-Людмила

Слава Богу. Я уже начала думать на какое вещество могу быть похожа. Занервничала даже.

Николай

Так и мужчины скользские бывают,но тоже не все

Мила-Людмила

Вот мы и пришли к единому мнению.

Николай

Так уж устроена жизнь

Io
Ioan

о дискомфорте: ты ругаешься с кем-то, и он у тебя просит прощения, но ты к тому моменту высказал ему еще не все оскорбления и поэтому чувствуешь себя ужасно.

Марина Ра

да без проблем

Io
Ioan

Любовница превращается в жену, когда начинает тебе звонить каждый час с вопросом: "Ты когда будешь дома?"

Марина Ра

вчера

Selena O`neel

Если женщина - как песок, то хрен от неё избавишься с точки зрения мужчин: липнет к телу - не стряхнёшь, тянется за тобой в дом, вымести оттуда - проблема.. 😁

Барон Де Гофмансталь

Все верно, но зато только она, единственная, сказала там одну очень умную вещь: "Никто из здесь присутствующих президентом не будет, а кто будет - уже ясно")))

Таинственная Незнакомка

Вы - женщина и понимаете это, а мужчины не хотят - им по-фигу....что песочек сыпется сквозь их пальцы.!!!..."Подумаешь,еще наберём и будем пересыпать"!!))))

Надежда Чухалдина

С анекдота: сидят 2 вороны на дереве- Одна другой, хрясь по голове- Первая спрашивает-за что? Вторая отвечает:-Вот такая я сучка загадочная!

Владимир Жданов

Женщина - она как песок..в песочных часах сколько их не переворачивай,а они всё равно стремятся в горизонтальное положение.

Марина Ра

Ни фига се сравнение

Владимир Жданов

Прикинь,Марин,сам придумал!

Марина Ра

Офигеть, да вы батенька философ

Владимир Жданов

Ой всё ,засмущала....

Барон Де Гофмансталь

Ценить, не ценить, все равно не удержите - утечет. А вот если смешать с цементом и залить водой, то уже не сдвинется с места.

Марина Ра

опаньки

Барон Де Гофмансталь

Я о песке, как строитель-любитель, хотя.....😂

Марина Ра

хотя?????

Барон Де Гофмансталь

Если говорить о женщине, то для нее цемент - это любовь. Ее любовь. Нельзя связывать свою жизнь с женщиной, которая тебя не любит - по настоящему, сильно, крепко - как не цени-держи, все равно ускользнет.

Марина Ра

Все возможно, а если она любит и думает э взаимно

Явой Сопов

мне говорили о резиновых женщинах.....теперь ещё и песочные пошли ....наверное они точное время прогнозировали ....

Тофик Алекперов

ОНА НЕ ПЕСОК ОНА САХАР И НАДО ЕЕ ЛЮБИТЬ И ОБЕРЕГАТЬ И ОНА НИКОГДА НИКУДА НЕ УЙДЕТ ОН ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ СО МНОЙ

Марина Ра

Супер

Андрей Коровин

Добра то... Этого песка вокруг - барханы! Если надо - пусть сама липнет.(как песок) и тает( как песок сахарный)

Андрей Большаков

получается, как будто без мнения самой женщины: кто крепче держит, больше ценит, к тому и ускользнет?

Марина Ра

Ни фига се

Анатолий Парченко

Значит это не твоя женщина, можно было бы и не начинать ничего сразу, если потом надо деожать

Марина Ра

Ок

А.
Александр .

У нас в стране женщин больше чем мужчин, ускользнула одна можно зачерпнуть горсть других.

Марина Ра

успехов

А.
Александр .

Не страдаю.

Марина Ра

радует

Елена Зубкова

разные женщины бывают. кто как песок - ускользает, кто как липучка - не вырвешься...........

В М

Нужное никогда не ускользает - оно твое и к тебе прилепится. Чужое пусть смывает вода.

Марина Ра

Супер

Solnyshko

VERNO,,,,,,,, CHIUJOE PUSTI SMYVAET,,,,,,,,,

Нина Димова

Можно конечно и удержать. только радости ни тому.ни другому это не принесет...

Solnyshko

vse verno, serdtzu ne prikajesh,,,,,

Ма
Макс 007

Кому она нужна...до звания "женщина" ещё дорости надо, некоторым времени тьма нужно...