Марина Ра

?Женщина - она как песок...Если не ценить и крепко не держать, то ускользнет сквозь пальцы!

Ответы · страница 6
Елена Стенина

БЕСЦЕННЫЕ СЛОВА! 🌹

Елена Стенина

ДА ВОТ ВОПРОСЫ ПРИДУМЫВАЮ!

Марина Ра

Да ни как, опять график поменяли так ещё и во Внуково застали , устала я уже туда сюда скакать

Марина Ра

Хотя бы, то ,что ближе к дому

Елена Стенина

ТЫ ДОЛГО ДО РАБОТЫ ДОБИРАЕШСЯ?

Марина Ра

До Внуково два с половиной часа, а до Домодедово тридцать минут

Владимир

Да и хрен с ней!)))))))

Владимир

Да Таткин ! Нужна ли та, что как змея сквозь пальцы ускользает , не лучше ли остаться с той что цену тебе знает .))))))))

Татьяна Сердюкова

Ну,кто ж знает?не известно,как имя её дорогой)))

Владимир

Прости меня зовут тут пострелять ...я вроде как бы на работе ...но не скучай ,я быстро обернусь ,чтобы себя отдать твоей заботе...)))

Виталий

Ну не все такие...

Vladimir Zorin

Ну и слава богу

Vladimir Zorin

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Татьяна Еременко

👍 👏 💐

Е'kat'ерина Vitolden

А мокрый?)

Галина Шепелева

Конечно

Вовочка Бакка

ото ж..

Вовочка Бакка

зачет..