Жоржик

Кругом вода, а посредине закон. Что это такое?

Ответы · страница 3
Кудесник

Конституция России тонет в Москве -реке !)

Yelena Neyman

все знают даже дети Прокурор купаеться

Елена Бритых

Правильно, но не все знают, вы первая правильно ответили!

Сергей Заболотских

Следователь транспортной прокуратуры

Сергей Бобров

В бассейне? Да! Хороший ответ!

Барон Де Гофмансталь

Пьяный мент свалился в реку)))😆

Геннадий Зернов

Труды законотворчества в океане.

Раиса

Прокурор в озере купается.

Геннадий Зернов

Прокуроры не являются законом, они съедят за его исполнением и не всегда сами его исполняют.

Светлана Коганова

это загадка, а отгадок целая куча

Светлана Коганова

а зачем мне это надо!Я не мучаюсь таким вопросом. Вам надо сами и перебирайте!!! (это не мой вопрос, если что)

Николай Сороченко

вообще то закон давно уже утонул

Николай Сороченко

это скорее всего антизакон

Дон Трамп

Ловя момент, меняй живца почаще!

Дон Трамп

Адам извёл ребро — сидит в печёнках Ева

Раиса

На все философские ответы.

Дон Трамп

Войти в доверье? К вам? Ну что ж, ложитесь…

Анатолий Гредин

левый берег нашей Астаны весной

Раиса

Прокурор купается в озере.

Валерий Львутин

Прокурор тонет?🕵️‍♀️ 😎

Леонид Заславский

голый прокурор в женской бане 😉

Леонид Заславский

а купается в женских ласках или в тазике у женщины

Игорь Ватник

ПРОКУРОР В ВАННОЙ !😩 😩 😩

Михаил Шмарин

Закон Мазай, подъедет разрулит

Аndy Goodman

Ну да,с Конструкцией на борту

Людмила Мухорина

по моим понятиям наш парламент

Людмила Мухорина

очень хорошо, но он тоже исполнитель закона

Раиса Дзугурова

Фемида на необитаемом острове

Anturio Zankiewič

Не, я даже не знаю хто это

Раиса Дзугурова

ее пока нет, но можно и придумать и ее и имя к ней

Раиса Дзугурова

пусть будет Эрида- богиня хаоса, ссор и раздоров.Согласны?

Anturio Zankiewič

Х.й с ней, пусть будет так)💐

Виктор Бармаков

Маленький островок , в океане !

Раиса

Прокурор купается в озере.

Виктор Бармаков

У нас сейчас " прокурор " не закон , а скорее " антизакон " !

Раиса

Понятно, слышала.Но это загадка с юмором.

Раиса

Спасибо,что поняли.Удачи вам.

Гена Генуля

ФГУ ИК № 6 на острове Огненный

Раиса

Прокурор купается в озере.

Инга Коршунова

Госдума во время наводнения?

Сергей Бобров

О-оо!Это-бы спасло Россию!

Мистер-Х Мистер-Х

Кто-то обмочился в законе 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Может он всё таки, обмочился, с перепугу?

Фархад Исмаилов

Нваерное "мент" в бассейне.

Раиса

Ну вот видете, какая зелёная улица при ярком освещении.Может он захочет воссоединения с Россией.Не знаю как вам,а мне хотелось бы опя быть вместе.

Фархад Исмаилов

Господи! Да неужели Вы до сих пор живете во власти продажниых СМИ?! Да никто не желал разрушать нашу бывшую великую Родину, за которую столько крови пролили во время войны. Вспомните референдум весной 1991 года, когда более 80% населения СССР высказались за сохранение страны. А Узбекистан и все остальные республики Средней Азии - вообще все 100%. Против СССР высказывались лишь на Западной Украине, в Прибалтике и в Грузии. Все те, кого Советская власть слишком хорошо кормила.
Никто! Кроме кучки правителей в Кремле, продавшихся Западу. Даже туповатый, нотесанный Хрущев - и то был за Союз. Но когда пришли к власти те, кто войну не прошел, у кого сознание было нестойкое и очень хотелось жить по "ЗАПАДНЫМ ОБРАЗЦАМ" - вот они то и разваливали страну. Это - Грбачев, Бурбулис, Ельцин их подпевалы,

Фархад Исмаилов

И если честно говрить, без обиняков, то - извините за прямоту - но Узбекистану и др. республикам Москва просто дала пинок под зад. А СМИ визжали, что якобы "респбулики САМИ захотели выйти из СССР.
Наглая ложь! У нас и сегодня подавляющее большинство населения хотели бы вновь жить в одной стране.

Раиса

Понятно!!! Я в политики не понимаю и кто заварил кашу,этого конечно я тоже не знаю.Но Украина знаю точно с даних пор горела желанием от соединиться. Но с вашими людьми я то же общалась в поезде.То же не довольные что произошло от соединение.К вам просто пришли умные руководители и любят своих людей. И наверняка будет Казахстан самая богатая страна.Ну и дай Бог.Хоть где-то будет красивая жизнь!!!Удачи вам.

Фархад Исмаилов

Спасибо, Рая-джан! Мне эта тема особенна близка, поскольку у иеня была самая интернациональная семья - папа узбек, а мама русская. Понятно, что я до конца жизни останусь советским.