Дедушка Старенький

В отсутствие достойного соперника кандидату в диктаторы всегда удается использовать основной закон в своих интересах. Так же и держава может «истолковать» или переписать международное право в соответствии со своими интересами, если нет сил, способных ей противостоять. Закон в этом случае становится всего лишь фасадом, маскирующим господство сильнейшего?

Ответы
Ра
Ра)*****

Вот и настал тот час...И даже переписывать постулаты ООн не надо.Не нарушаы их просто выйти из нее и создать новую.Только одно мааааленькое условие.Миллион за вступление.Какая малость)

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вон Трамп решил Гренландию приБрать! Давай возрази ему))😂((

Го
Голодранец

это что за держава?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Наталья Львова

О, дед воскрес

Ру
Русская

Да, это точно.

Alisa Warshavsky

Именно!

Кот Учёный

🤷‍♂️

Ро
Роман

Да