Я Ждал Тебя

когда любишь не пытаешься затащить девку в постель,ты её уважаешь,именно в этом проблема ваша женщины вы думаете что если с вами спят то вас любят

зачем вы даёте до брака женщины ?

Ответы
Света Салямова

Девушки доверяют вам, хотят серьёзных отношений сожительствуют с парнем надеясь на дальнейший брак и построение семьи. А многие парни не ценят этого и пользуются наивностью и доверчивостью девушек

Я Ждал Тебя

наивно пологать(повторюсь) что если человек с тобой в постели намерен женится ,это ошибка из многих,ваша ошибка милые девушки

Wladus

!!!

Света Салямова

Вот видишь ты сам всё сказал, девушки наивны а вы этим пользуетесь

Muza

Сейчас всё изменилось, народ распущенный стал и девушки и парни. Парни особенно, а девушки по-глупости думают таким образом парня удержать.

Я Ждал Тебя

им говорили не спите в небрака это зло,Бог запретил это но они выбрали ослушание теперь пожинают плоды

Muza

Это не они, это общественное мнение изменилось.

Я Ждал Тебя

и это тоже,и просто нужно понимать что секс это часть отношений между мужем и женой,а не забава при первом хове оскорбляя милых и слабых девушек

Muza

Если бы современным парням это внушали, и девушкам тоже.

Я Ждал Тебя

воспитание такое

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

наверно кто даёт добровольно,кто не по своей нужде,возможно и силой он её берёт не раз! много вариантов на тему: дать не дать ?

Я Ждал Тебя

тогда чего она с ним то остаётся если так

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

наверно просто дура и всё!!!

Я Ждал Тебя

вот это вероятнее всего но всё же

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

значить ей или нравиться или же не куда свалить,но выход есть всегда,а под лежачий камень вода не течёт говорят!

Я Ждал Тебя

выход есть но не всегда выход совпадает с нашими желаниями)

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

это да

Ольга Моор

А зачем просите ,смешно как будто у когото есть преимушества в браке спал ни спал с кемтом каждому хочется быть единственным

Я Ждал Тебя

ТАК ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАЧЕМ ДАЁШЬ ДО БРАКА ?))ВЫХОДИТ ЭТОТ ПУНКТ ТЕБЕ ПО ФИГУ)))

И ЧТО ЗНАЧИТ "ЗАЧЕМ ПРОСИТЕ" ТЫ ЧТО ДАЁШЬ КАК ПОРОСЯТ ЧТОЛИ?)))

Ольга Моор

Я не о себе ты ведь тоже с девками не спишь

Я Ждал Тебя

НЕТ)Я ЖДУ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ)

Анна

Конечно!Любофф должна быть платонической!!!..Я за то, что б после брака - тоже не давать!!!За чем, если любофф..??..

Анна

Какие выводы Вы сделали..интересно..

Я Ждал Тебя

не стану делать выводы ,скажу одно,ты из тех женщин что любят мечтать,фантазировать но реальноть не променяют но фантазии))

Анна

)))))..Я могу, если очень захочу, мечту сделать реальностью))))

Я Ждал Тебя

вот это могу ,очень самоуверенно ,но правильно)

Анна

Я знаю.

Чукотка Певек

ГОСПОДИ. ЗАЧЕМ ОБВИНЯТЬ ЖЕНЩИН?. ОНИ И ТАК ПЫТАЮТСЯ ПОНЯТЬ КТО ВСТРЕТИЛСЯ НА ИХНЕМ ПУТИ. САМИ ВЫ КТО МУЖЧИНЫ?

Светлана

Потому что секс необходим как мужчине,так и женщине. И если женщина любит,то и сексом с любимым занимается.

Я Ждал Тебя

короче ясно

Светлана

Это радует.

Дарья Ефремова

А причем тут брак?! Я своему через 2 месяца дала и живем уже 5 лет, я свадьбу не хочу, не чего не измениться!)

Я Ждал Тебя

печально что в наше время не понимают причину бед в своей судьбе ...
прелюбодеяние это большой грех,нет такого понятие "отношение в не брака" есть такое понятие - БЛУД

Дарья Ефремова

Ну тогда я грешу уже 5 лет, прелюбодеяние( в моем понимании-это разменивание себя на право и налево, но если ты понимаешь что это твой человек и копите на свадьбу о которой мечтали. .. можно и подождать) брак-это юридическая основа, а любовь и преданность-душевная )

Дарья Ефремова

Что не так? Это лично мое мнение, я его не навязываю, все люди раные)

Я Ждал Тебя

верно,раные они се

Александр Игрицкий

Многим не нужно, чтобы любили. Многим нужно, чтобы взяли. До брака, в браке, после брака - всё равно.

Анна Штейнбек

У меня один вопрос : ,, А ты её уважаешь и не пытаешься затащить в постель ВСЮ ЖИЗНЬ ???" .

Я Ждал Тебя

а ясно,ты видимо одна из тех что слышат твои намерения и предпочтения касательно девствиниц и тут же сбегаются дырявые с дымящими пуканами недовольные твоими словами ?знаю таких женщин и девок 😆 😆 😆

Анна Штейнбек

Я тебя не оскорбляла . Только задала интересующий меня вопрос . Если не хватает аргументов ответить - можешь ещё попошлить .

Я Ждал Тебя

да нет ,я прочитал всё что ты хотела написать,знаю что ты имела в виду

Анна Штейнбек

Не корчи из себя всезнающего святошу . Я вышла замуж девственицой в 19 лет . И до сих пор живу в браке . Но , от того , чтобы меня не тащили в постель - отказалась бы сразу .

Ин
Инесса

Бывают ошибки!) Лично у меня не спросили согласия!( Было противно!) Но я это пережила!

Ин
Инесса

Муж,слава богу не спросил ничего!)

Я Ждал Тебя

муж тебя взял чего то непойму?

Ин
Инесса

Нет муж не спросил, почему я уже не девочка!) Его мое прошлое не интересовало!)

Я Ждал Тебя

понятно,храни тебя Бог ,,женщина

Ин
Инесса

Спасибо) и тебя пусть бог бережет!)

Ирина

Уговаривать умеете.....А тупенькие-мамками невоспитанные-лапшу на уши и одевают.....

Я Ждал Тебя

я ни кого не обижал

Ирина

А я ВООБЩЕМ.....

Живу В Раю

Вам дают плохо ! Не дают тоже! Вы для начала определитесь что вообще вам нужно?!!!

Я Ждал Тебя

ты чем то расстроена,даже кажется эта усталость она переросла в некое подобие депрессии
наверное ты одинока,или в браке но недостаток внимания тебя делает грустной
извини если полез в чужой огород

Живу В Раю

Ничего подобного!!

Я Ждал Тебя

тогда чтоже

Живу В Раю

Ничего

Я Ждал Тебя

ладно,захочешь поговорить пиши в личку

Ната

если два человека любят то постель обычно ЗАКРЕПЛЯЕТ отношения а не на пробу

Ната

нет подожди давай так я тебя любила и даже очень а ты женился на другой в чем прикол ты думаешь хоть одна даже ненормальная такое выдержит а

Я Ждал Тебя

прикол в том что ты утонула в мирской жизни ,от части это не твоя вина,всё таки ты выросла в том обществе где попрекают религию и превозносят похоть ,обжорство и мат )
все мы тут не для того чтобы потрахаться ,нажраться еды и в стельку обпиться а потом лечь в могилу
мы тут для проверки ,жизнь настоящая начнётся после Судного Дня,но начнётся не для всех а только для тех кто жил ради Бога а не ради своей порочной души
тебе дали разум ,где твоя логика человек ,или ты разучилась думать????
и вообще ,переспав со свободным человеком (и стой и с той стороны) ты посягаешь на чужое счастье (и он и она) потому что (и он и она)чьи то будущие супруг\супруга,это долгая история ,говорить устанешь ,да и зачем ,вы же отравленные ,вам говорят "какая вера ,21 век ,давайте будем превращаться в свиней " не у что с приходом 21 века мораль и порядочность с нравственностью устарели?

живи )а завтра когда снова проснёшься ,вспомни этот день и меня,я был сегодня в твоём общении,но вот день прошёл и ты уже в завтра лежишь не умытая)

ТВОЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИТСЯ ВНЕЗАПНО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА,И ОНА ЗАКОНЧИТСЯ БУДЕТ КОНЕЧНО МЕНЬШЕ ЧЕМ ТЫ ПЛАНИРОВАЛА,ПОТОМУ ЧТО ТВОИ ПЛАНЫ НИ ЧТО!

а теперь прощай,и удачи тебе ,надеюсь ЭТО ты не пропустишь очередной раз сквозь ушей,кто знает ,возможно больше не будет этого для тебя) !

Ната

шол бы ты со своей маралепипеднастью дебелоид

Я Ждал Тебя

пф.... .😏

Ната

вот вот и я о том же иди и не скучай

Анна

Как то странно все это. Получается штамп в паспорте имеет сакральный смысл?

Я Ждал Тебя

не в паспорте !а перед Богом клятва!

Анна

Боюсь тогда большая часть жен по паспорту "дает" до брака)) Не венчана, но муж и дети есть. И не считаю секс таким священным действием чтобы руководствоваться какими то обрядами кроме честности перед собой

Nina Khrisostomova

СЛУШАЙ , ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ СЕРДИТЫЙ,,,, НУ НЕЛЬЗЯ ВСЕХ СТРИЧЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ

Екатерина Агафонова

Это личное дело каждого. Глупо спрашивать об этом в открытом опросе

Айечка

Ни ни,у нас усе строго на счет брачной ночи)только после свадьбы)

Я Ждал Тебя

я бедный ,бедный человечек ,и не хочет фатима меня пожалеть)

Айечка

Надется другая,которая достойна тебя)))

Я Ждал Тебя

конечно найдётся ,нужно иметь в голове большой кругозор ,ведь жизнь идёт дальше смерти) однажды,когда нибудь, идя по мощёной дорожке к своему необычайно красивому дому любуясь видами которые я доселе не видел , я подойду к порогу ,на котором будет стоять улыбаясь и пряча глаза скромно скромно та,которую я даже не мог представить в своих самых смелых фантазиях)

Айечка

Красиво сказал)

Я Ждал Тебя

наверное0

Nino

чтобы было меньше разводов....кому хочется покупать кота в мешке?

Я Ждал Тебя

НО ТОГДА ЗАЧЕМ РЫЧАТЬ ТО НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕСПАТЬ))))))))

Nino

у все свои пунктики и причуды

Nino

Все нужно делать красиво-если в лоб спросить...она ведь не шлюха...

Леди Мила

А как проверить, вдруг не понравится? Должна быть совместимость.

Я Ждал Тебя

вот ,так многие думают и трахаются чтобы проверить,потом напроверявшись эта шлюха лезит в семью со своей грязной вагиной в которую она проверяя многих пускала ,такие только блядунов достойны а потом удивляются чего мужья им изменяют потому что они достойны таких судьбу не обманешь