Николай Аникеев

Слыхал один раз как поп матерится ,прищемил своё хозяйство дверкой лексуса , Где он его взял ??и накозание ли это для него ???

Ответы
Светлана

А у меня как то ..прохожу мимо церкви..стоит ну ооочень крутая гоночная красная тачка..марку не помню но не из дешевых!.. на низкопроф резине..хромир диски..тонированная в ноль. Ну думаю богатая дамочка или сыночек приехали осветить..мода..дань...стою любуюсь..две выхлопных турбо..ваууу..и тут бац выходит поп..ему бабки подол целуют и т.д. а пофиг мне машина больше интерисует..и тут о чудо пик пик и этот в рясе задирает ее до колен. Так клевые джинсы..садится в эту тачку и в доли секунды и его нет...одно облоко пыли...

Робот Вертер

Ему могли подарить Лексус. Но если он взял эти деньги из пожертвований, то Бог его наказал и он прищемил своё хозяйство 😜😜😜

Николай Аникеев

так ему и надо - ибо нехуй воровать - аминь блин😆 😆 😆 😆 😂 🤣

Людмила Шрейдер

где взял вопрос к нему,а накозание -0н обычный чел только в других одеждах ..не приравнивайте его к высшему)

Николай Аникеев

не приравниваю я его - недождётся

Людмила Шрейдер

живите и радуйтесь...у него своя у вас тоже

Сергей Кулаков

Людские пожертвования-лексус,а хозяйство плохо видать прищимил,предупреждения с верху!

Анастасия

наказАние - накАзывать и не поп а священно служитель) брёвнышко, Николай. Брёвнышко;)

Танечка Танюша

у вас особое отношение к попам . каждый пусть в своей жизни правильно поступает

Sweta Ушакова

СЛУЖИТЕЛИ КУЛЬТА ВСЕГДА БЫЛИ ОДНИМИ ИЗ САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Zhanna Orlova

это все невежество, церковь уже давно стала коммерческой организацией

Галина Л

А Батюшки все хорошие машины имеют!))) Прихожане неплохо приносят!)))

Катя Качан

Наказание,,,однозначно,,,но что значит,где взял- он же не обрезанный

Андрей Тимкин

попы такие же люди и ничто человеческое им не чуждо

Галина Циркунова

Где он взял такое хозяйство лучше скажите

Julia Schönknecht)

Вы действительно видели попа на лексусе?

Таша Иванова

выдуманная история.не разжигайте смуту

Татьяна Дергачева

Ага, наказание, чтоб машину поменял.

Марина Марина

где взял что? Хозяйство, или лексус?

Николай Жиганов

Купил на деньги прихожан. Отмолит.

Оксана Шеина

вы про лексус или про хозяйство?)))

Николай Аникеев

ДА Я ДУМАЛ ВСЁ - НУ КАК ОН УМУДРИЛСЯ ТО ЕГО ПРИЩЕМИТЬ...

Оксана Шеина

это талант)))

ДА
Денис А.

Лексус не сильно то хоть пострадал ?😳

Николай Аникеев

НЕ В КУРРРРРСЕ . НЕТ НАВЕРНОЕ - НЕ КРЕСТ ЖЕ ПРИЩЕМИЛ НАТЕЛЬНЫЙ

ДА
Денис А.

Так может там хозяйство знатное, что аж дверь завернуло 😂 😂 😂

Николай Аникеев

НЕЗНАЮ КАК ДВЕРЬ НО ЧЕТЫРЁХ ЯРУСНЫЙ МАТ СЛЫШАЛ

ДА
Денис А.

Ну иногда и батюшке надо выговорится 😉

Марина

Кого взял - хозяйство или Лексус?

Николай Аникеев

ЛЕКСУС КОНЕЧНО

Марина

Ааааа... А как это Лексус накОзанием-то может быть?

Алёна

Что взял? Хозяйство или лексус?))

Николай Аникеев

КЛЮЧ ОТ МАШИНЫ