Св
Светлана

а почему тут скрыты люди ? Я ИМЕЮ ВИДУ СПИСКА ЛЮДЕЙ СКОЛЬКО НА САЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ?

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Владимир Забродин

Меня больше волнует, что не знаешь кто в данный момент присутствует, а кого нет. Пишешь порой на обум.

Св
Светлана

да что общаешься с человеком .кто ответит не знаешь

Владимир Забродин

Может ещё будут у админов правки. Однажды я уходил отсюда года на два. слишком уж жёсткой была цензура. Вернулся, стало проще!

Св
Светлана

а кто такие админы ?

Владимир Забродин

Создатели этого сайта.

Св
Светлана

понятно

А. Демьяненко

это же из фотостраны ...а она из вКонтакте ... "Их" может быть мильёны , а может стопять ...

Св
Светлана

что из фотостраны .и что значит она из в контакте

А. Демьяненко

Обсуждайка, паралельна... и в Фотостране и вКонтакте ... есть вход в неё ...

Св
Светлана

а понятно .а я только с фотостраны как месяц ушла и эта ссылка на элект пришла

А. Демьяненко

Вот и вход ))) А про выход ? Знаете ?

Св
Светлана

нет

А. Демьяненко

там же , где вход ....

Гряк

да скрипт лего установить даже я могу-сколько новых,сколько онлайн.сколько всего

Св
Светлана

а я не могу

Гряк

это не сложно) где взять знаю, доступ к коду нужен и всё) надо в тех подержку написать-они и сами сворганят если им подсказать

Св
Светлана

да ну я ради интереса

Гряк

и я ради интересу)) а вы им всё равно напишите)вдруг послушают и тогда вам приятно будет что вашу идею осуществили

Св
Светлана

хорошо

Павел Родник.

а вам оно надо.? судя по количеству ответов и вопросов миллион точно есть

Св
Светлана

интересно

Александр Козлов

Здесь статистика не играет роли, строить общение сама и с кем захочешь

Св
Светлана

да я ради интереса спросила

Виталий Бугриев

А зачем?Отметился, понравился - запиши в друзья, нет - ЧС.

Св
Светлана

спасибо

Рытzарь Дня

в этом весь прикол..вам собирают группу по интересам)

Св
Светлана

я уже поняла

Зоя Овосиенко

А какие такие СПИСКИ Вас интересуют????😡😱

Св
Светлана

да уже не какие

Миша Юрин

а ты Света с какой целью интересуешься?

Св
Светлана

а ты любопытный

Миша Юрин

конечно...я же главный

Св
Светлана

понятно главный😊

Миша Юрин

не благодари...

Сергей Хасхачих

Просто у них очень страшные фотографии

Св
Светлана

понятно

Silaev Nikolai

А оно вам зачем. И вообще оно вам надо.

Св
Светлана

просто интересуюсь😏

Silaev Nikolai

А вы вообще где нибудь такое встречали. На мейле в гугле в контактах и тому подобное.

Св
Светлана

но там поиск есть .можно искать кого то .а здесь нет такого .все скрыто

Silaev Nikolai

Тут такого нет. Тут просто общение скем попало от кого интересный вопрос появится тому и отвечаешь. Затачивай язык и мозги и пиши и задавай вопросы и ответы.

Св
Светлана

я поняла .спасибо

Виктор

это наверное вопрос к администрации

Св
Светлана

понятно

Виктор

😉

Виктор

🌻🌻🌻🌻🌻

Св
Светлана

спасибо

Виктор

пожалуйста

Александр Антонов

аллё !!!!!!!! Вы из налоговой ?????????😃

Св
Светлана

есть

Александр Антонов

диктуй координаты............

Св
Светлана

зачем .я замужем .мне однок не интересно

Александр Антонов

не хотите - дело Ваше......

Св
Светлана

не хочу

Дэнди

чтобы секретные службы сами гадали

Валерий Львутин

Раньше говорят, шла строка?😎

Re
Ren.

а вы в налоговой работаете чтоли

Св
Светлана

нет просто спросила

Re
Ren.

подозрительно 😀

Св
Светлана

проверила сайт работает

Re
Ren.

😃 👍

Re
Ren.

🙂

Серей Царевский

Не у всех такие возможности....

Св
Светлана

вы правы

Толеуов Айбек

История об этом умалчивает)))))

Николай Колобовников

я вообще не регистрировался

Св
Светлана

даже так

Николай Колобовников

просто на почту прилетела ссылка по ней и перешел

Св
Светлана

но я так же

Николай Колобовников

так а почему есть фото??

Св
Светлана

я загрузила .тут была уже анкета