Св
Светлана

За какие моменты вашей жизни вам стыдно?

Ответы
Жа
Жанна

за сына чуть не провалиласьот стыда, подрались пацаны, мой разбил ему лицо. Так наезжал его отец на меня,я извинялась,было стыдно. Когда пришла мама и ребенок с медпункта. Я рассмеялась, ;Забираю извинения свои. Их ребенок на голову выше моего, на пол туловища шире. И пристыдила отца. Они в эту кашу оба родителя, классный рководитель, и директора подключили.

Виктор Васильевич Емелин

Помню был пацаном и один парень соблазнил меня забраться в чужой огород за огурцами. Я начал раздвигать прутья забора и хозяйка притаившаяся в огороде поймала меня за руку,но я еще не проник в огород и смог освободится и убежать.Мне было лет 12 и огурцы были в своем огороде. С тех пор ни когда не лазил в чужие огороды.

Роман Смирнов

тормазнули в юности хулиганы в лесу .мне 19 лет . 18 человек нас 2 . выключил одного встречным , когда он поднялся с рассечением и сказал "сейчас ты будешь труп" пришлось взять 5 м забор . потом была облава весь город перекрыли . выломал кол и ушли по рельсам . немного стыдно . но меня бы убили или покалечили без вариантов

Св
Светлана

Это правильное решение

Роман Смирнов

но убежал ведь , немного есть ....или похоронка

Св
Светлана

Многие даже ударить не смогли бы.

Роман Смирнов

как в кино было улетел на 2 метра , я не понял оглянулся -как так-то . встает полная ладошка крови . вот , что значит встречный в челюсть с раслабона

Kitton

Зато что в юности дал пощечину девушке которая была влюблена в мою персону ! Это было не прилюдно и один единственный раз ! Она конечно наплела обо мне всяких сплетен , но поступок мой был не мужской ! Правда , я после попросил у нее прощения , но осадок остался . КАЮСЬ !

Владислав Борисов

Не то чтобы стыдно, скорее неудобно или не тактично с другой стороны, когда в школе, например, впервые признавался девчонке, что она мне нравится, предлагал встречаться - а это оказывалось известно всем подружкам! ..... Детство! Первые шаги на любовном фронте!

Владислав Борисов

А... Вот... вспомнил!!!....... Было очень стыдно, когда мы, с утра, заигравшись на стадионе в футбол, пропустили Ленинский субботник!!!.... А ещë, когда стало известно, что мы вырывали картинки из журналов в библиотеке!!!

武士之道

Это ведь моменты по чему за них должно быть стыдно ? они ведь прошли ,а прошлого не исправит только настоящие в твоих руках и ты творец своего будущего , а не ловкие моменты будет что вспомнить в старости если склероз не застигнет Вас .

Сергей Греков

главное, что еще может человек испытать стыд, значит еще не совсем потерян для общества, всем стыдно бывает, сильный - признает, слабый спрячет, все не ангелы, я могу в горячке рубануть сплеча-сгоряча, потом стыдно бывает

Св
Светлана

Это точно👍

Сергей Греков

вы тоже этому подвержены?

Св
Светлана

Конечно

Сергей Греков

приятная компания

Виктор Яковлев

Как у Островского: "..., чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое". Подленьких моментов бывает много - достаточно нечаянно брошенного слова.

Св
Светлана

Согласна

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПОСТОЯННО ЗА ЖКХ- В ДВОЕ НАЕБЕНЕНО - В НЮАНСЫ НЕ БУДУ. ОБИДНО, Я БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ИЛИ ПРОПИЛ, ИЛИ НИЩИМ ИЛИ СЖЕГ. Я С ЭТОЙ СВОЛОЧЬЮ ПО СУДАМ С 98 , ТАК ЧТО В КУРСЕ - ЧТО ПОЧЕМ. И 🖼

Екатерина

этот тот вопрос, когда сам вопрошающий должен сказать "Мне стыдно за ..........и за ....................а Вам за что?".....иначе как еще Вы надеетесь посмотреть "в шкаф" к другим?

Св
Светлана

По вашему желанию.

Ярослав Русланович

Таких моментов не много, но они есть. Раз бабушку через дорогу не перевёл, опаздывал. Даже сейчас, когда вспоминаю становится стыдно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня есть момент, когда в магазине «Мяснов» старушка спрашивала у меня цену на колбасу и так мялась, а я , дура, имея возможность купить ей целую палку, только цену назвала.... не врубилась сразу

Ярослав Русланович

Бывает. Сложно порой правильно и быстро сориентироваться в нужный момент.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо распознавать такие знаки...

Ярослав Русланович

Согласен с тобой полностью.

Константин Раду

...не надо стыдиться за полученный опыт. Надо стыдиться за то, что наступаешь на те же грабли и не понимая, что делаешь не по совести.

Василий Пинясов

За что, должно быть стыдно? За чуть не сожженную деревню, или свести заново знакомых, которые достали переговариваться через меня.

Св
Светлана

Свести друзей конечно обязательно нужно. И чем быстрей тем лучше

Василий Пинясов

Да не о том, критерий стыда, за что должно быть стыдно. Что бросил девушку, что на тебя стала похожа ( что в зеркало смотреть), или взорванную хим. лабораторию

Св
Светлана

Да у тебя богатый багаж

Василий Пинясов

Так ты и не ответила, что есть критерий? момент стыда, за что?

Св
Светлана

За всё твоё выше перечисленное может быть стыдно, если вообще чувство стыда имеется

Василий Пинясов

Тогда у меня его нет, хотя оправдание есть. Никогда не возникало желание, что-то изменить!

Королевич Принц

у кого их больше у кого-то меньше так надо чтоб запомнили это чувство в этом аду ведь в более высших мирах оно не должно появлятся.

Янг Николсон

наверно что врал маме что всё хорошо. ну, мы дети и все партизаны. просто хотелось что бы она думала что всё у меня хорошо🤗

Св
Светлана

Это называется беспокойство за своих близких. Лично я рада что многое скрывала от них чтоб только они не переживали

Граф Пупыркин

Ах, какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в Бога не верил.
Горько мне, что не верю теперь

Дмитрий Куликов

Не стоит сдыдиться сделанного в своей жизни. Так как если Вы это сделали, значит именно Вы в тот момент этого хотели)))

Ав
Автор

когда струсил, когда от боя уклонился, за слабость, за глупость стыдно..ну и за бесцельно прожитые годы

Бабайкин Юрий

За минуты слабости и отчаяния а также когда слепо доверял тем,от кого не ожидал предательства

Александра

Если вы обидели кого то зря, календарь закроет этот лист... Или, три дня стыдно, потом не стыдно.