Ирина
Ирина

Вот живут люди очень много лет....Много....И вдруг-понимает человек,что прожитые годы-блефффф....Розовые очки спали с глаз!!!Что делать?

31
12
0
Ответы
ДМ
Дмитрий Мельников

Нужно пересмотреть эти прожитые годы и сделать выводы.........................А очки вообще не стоит надевать !!!!🌹 🌹 🌹

12
0
ДМ
Дмитрий Мельников

Милая , я тебя давно .....................💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 😍 😍

1
Ирина
Ирина

За что?

1
ДМ
Дмитрий Мельников

За всё !!!!!!!!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🌹

1
Ирина
Ирина

Пряма уся у шоке.....

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ... просто перевернуть страницу и жить дальше... что еще мы можем?

3
0
Ирина
Ирина

ПРОТИВНО до блевотины

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

не теряйте понапрасну энергию... она вам пригодится... просто научитесь жить без очков... ищите во всем позитив... ведь ЧТО случилось уже не изменить, значит нужно мудреть... опыт ОН накапливается с годами...

1
Ирина
Ирина

как-же....если-бы-позитива больше было....а так-слово или действие-ЯД!

1
ВМ
Владимир Маго

А, кто их одел? Эти розовые очки. На жизнь нужно смотреть ТРЕЗВО!

10
0
ВМ
Владимир Маго

Видимо быстро догоняют? 😟 А если конек взбрыкнет? 😉

1
Ирина
Ирина

заморится пыль глотать....

1
ВМ
Владимир Маго

Догонять, или когда взбрыкнет?

1
Ирина
Ирина

никогда.....

1
Сергей Тычинский
Сергей Тычинский

Да не в очках дело.Сами изменились,а принять этого не хотят.

11
0
Ирина
Ирина

щас-да.....

1
Сергей Тычинский
Сергей Тычинский

По другим критериям стали его оценивать.

1
Ирина
Ирина

даааааааааааааааа

1
Сергей Тычинский
Сергей Тычинский

Проверьте себя по этим критериям. И вы очень удивитесь,что вы не лучше.

1
Ирина
Ирина

как сказать.....

1
ЛБ
Лариса Богуш

Срочно надеть очки-хамелеоны и в путь!

17
0
Ирина
Ирина

славно.....

1
ЛБ
Лариса Богуш

Так получилось. Не я решала. Но мне нравится!

1
Ирина
Ирина

фильм видела?номер 44

1
ЛБ
Лариса Богуш

Нет. О чем он? Постараюсь найти. Он так и называется "Номер 44"?

1
Ирина
Ирина

да.....ну....интересный....мне понравился....треллер посмотри....поймешь....

1
АР
Александр Романов

После розовых есть и другие цвета!

75
0
АР
Александр Романов

Красиво и очень красиво!это же горы они такие величественные!когда на них смотришь ощющаешь себя таким маленьким муравьишкой!

1
АР
Александр Романов

Я рад что тебе понравилось!

1
Ирина
Ирина

люблю природу

1
АР
Александр Романов

Природа у нас красявая!

1
Ирина
Ирина

ДААААААА!

1
Ма
Макс

Переодеть очки и полетели дальше

0
0
Владимир
Владимир

начать создавать результаты

13
0
Ирина
Ирина

лучша у линзы улезть....

1
Владимир
Владимир

лазерная карекцыя

1
Ирина
Ирина

не подходить ниче....тока-очки....

1
Владимир
Владимир

ото жыж так

1
Ирина
Ирина

таааак оно и ееееее.....

1
АК
Александр Куликов

Поздно уже что либо делать

3
0
Ирина
Ирина

типа-да

1
АК
Александр Куликов

Не снимай очки,живи дальше

1
Ирина
Ирина

Поздняк.....

1
Юр
Юра

Научись Любить Себя .

29
0
Ирина
Ирина

Юрасику!!!!!Ой-БОЮСЯ-бОЮСЯ!

1
Юр
Юра

Ой, Заинька Чужая,
Ира.Мне не плохо.
Так хочется Лизать Любимой
Так кто из нас здесь ярче "мандавохой?"

1
Ирина
Ирина

Стихи-ЗАЕ....сь!

1
Юр
Юра

🌹

1
Ирина
Ирина

🦉

1
НЕ
Николай Елизаров

ну както бывает так.

0
0
AT
Andrej Tiptenko

Одеть фиолетовые

0
0