Вот живут люди очень много лет....Много....И вдруг-понимает человек,что прожитые годы-блефффф....Розовые очки спали с глаз!!!Что делать?
Вот живут люди очень много лет....Много....И вдруг-понимает человек,что прожитые годы-блефффф....Розовые очки спали с глаз!!!Что делать?
Нужно пересмотреть эти прожитые годы и сделать выводы.........................А очки вообще не стоит надевать !!!!

Милая , я тебя давно .....................

За что?
За всё !!!!!!!!!!

Пряма уся у шоке.....
ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ... просто перевернуть страницу и жить дальше... что еще мы можем?
ПРОТИВНО до блевотины
не теряйте понапрасну энергию... она вам пригодится... просто научитесь жить без очков... ищите во всем позитив... ведь ЧТО случилось уже не изменить, значит нужно мудреть... опыт ОН накапливается с годами...
как-же....если-бы-позитива больше было....а так-слово или действие-ЯД!
А, кто их одел? Эти розовые очки. На жизнь нужно смотреть ТРЕЗВО!
Видимо быстро догоняют?
А если конек взбрыкнет? 
заморится пыль глотать....
Догонять, или когда взбрыкнет?
никогда.....
???
Да не в очках дело.Сами изменились,а принять этого не хотят.
щас-да.....
По другим критериям стали его оценивать.
даааааааааааааааа
Проверьте себя по этим критериям. И вы очень удивитесь,что вы не лучше.
как сказать.....
Срочно надеть очки-хамелеоны и в путь!
славно.....
Так получилось. Не я решала. Но мне нравится!
фильм видела?номер 44
Нет. О чем он? Постараюсь найти. Он так и называется "Номер 44"?
да.....ну....интересный....мне понравился....треллер посмотри....поймешь....
После розовых есть и другие цвета!
Красиво и очень красиво!это же горы они такие величественные!когда на них смотришь ощющаешь себя таким маленьким муравьишкой!
Я рад что тебе понравилось!
люблю природу
Природа у нас красявая!
ДААААААА!
Переодеть очки и полетели дальше
начать создавать результаты
Поздно уже что либо делать
Научись Любить Себя .
ну както бывает так.
Одеть фиолетовые