Это Жизнь...

у СССР не было, как сейчас национальностей. а было и есть состояние души - советский ! кто нибудь оспорит?

Ответы
Николай Молодкин

Просто был жесткий режим , не допускавший инакомыслия ! Ведь была однопартийная система !

Это Жизнь...

и она нас устраивала

Николай Молодкин

я не могу сказать что было плохо ! Плюсов было явно больше , чем минусов ! Но врагов у той системы было очень много , поэтому она и сдала власть своим противникам !

Олег Севостьянов

Было и очень сильно! На себе опробовал.

Это Жизнь...

единичные случаи-да, как и везде. но не по большому , общесоюзному значению

Олег Севостьянов

АРМИЯ ! Ты сам то служил где?

Это Жизнь...

рожала я в это время детишек )

Олег Севостьянов

Слава тебе что рожала и не надо знать что было.

Ольга Рыскулова-Банщикова

Раз так случилось значит было

Мадина Дарханбаева

нет

Это Жизнь...

бальзам на душу )))

Это Жизнь...

оспаривать никто не хочет, из этого следует сделать вывод ну, оч хороший )