Ал
Алсу

Дева
Рассудочна и высокомерна настолько, что одним этим приводит соперника в истерику. А способность Девы контролировать ситуацию и улыбаться тогда, когда все вокруг уже плюются кровавой пеной, просто убийственна. Чем больше противник нервничает, чем сильнее «продавливает» Деву на эмоцию, тем отстраненнее она держится. После скандала с Девой в живых остаётся только сама Дева. Поправляет накрахмаленный воротничок. Стряхивает с белоснежной манжеты чужой прах и уходит прочь, не оглядываясь.
Дева – самый бесчеловечный и жестокий знак Зодиака, который даже в состоянии мирного сосуществования кошмарит всех окружающих тем, что она идеальна, а все вокруг могут пойти и утопиться. А уж если тебя угораздило с ней поругаться, то лучше сразу ее убей. Или самоубейся. Будет улыбаться тебе в лицо, прикидываясь, что не хочет ссориться, а на самом деле рисовать в уме упоительные картины того, как закапывает тебя живьем в радиоактивной зоне. К слову, большинство маньяков-психопатов – это как раз-таки Девы. Это так, к размышлению..

Ответы
Николай Шляхов

Кызыма, во второй части твоего письма ты абсолютно не права. Да я по гороскопу ДЕВА, но твои доводы надо подкреплять фактами, а у тебя их нет. Набирай статистику, а уж потом делай заключения, так что лучше уж помолчи.

Михаил Киранов

А по-моему и в первой части почти ничто не соответствует действительности.

Владимир Николаевич

да весь её опус поток лжи и грязи.

Владимир Николаевич

мерзкое и поганое словоблудие, за какое можно и в харю словить.

Нурия Шагабиева

Невестка была Дева , совсем не такая.

Юрий Пономарёв

мужик дева.. это писец...

Лара Ларина

😁😁😁...жду Львов...🦁

Nikola Mahkov

-ой не знал--😀

Татьяна

жуть какая

Да Я

Ой, я дева

Владимир Николаевич

и я Дева, потому и взбешён этим мутным потоком клеветы на Дев.

Да Я

И не говорите, просто монстры какие то

Алиса Лиса

В точку

Алиса Лиса

Конечно, лживый ведь девы не признают своих недостатков и косяков!, считая себя самыми идеальными!

Владимир Николаевич

и эти слова ваши ложь.Не судите всех Дев на примере 2-4 человек.

Алиса Лиса

Ну, если не понравилось, это не значит, что это не так))) у меня и свекровь дева и знакомых дев много)))

Владимир Николаевич

И опять вы по кучке людей судите о миллионах людей

Алиса Лиса

Не нравится: отойдите в сторону. И не я сужу, а гороскоп. Я с ним согласна!

Даниил ....

Что

Ва
Василий

а