Татьяна

сожительство -беззаботная и удобная форма сосуществования мужчины с женщиной?

Ответы
Михаил Гехт

основная форма, не считая раздельного проживания (например, вахтовая работа). Просто есть много инстанций (государство, жрецы), которые требуют право зафиксировать и разрешить/запретить это сожительство. Разрешённое сожительство они называют браком. Причём частотне призают брак, зафиксированный другой организацией

Татьяна

ничего не поняла

Михаил Гехт

Для танкистов:
брак - это и есть сожительство, разрешенное государством, и/или одной из церквей. Половину сократил, но суть та же

Татьяна

и что

Леди Мила

а такие только и должны быть отношения.. хоть с печатью, хоть нет. если людям плохо, то зачем себе жизнь портить?

Татьяна

вот именно

Владимир С

Это точно! Мужик знает, что он холостой и без обязательств, а женщина имеет право называть себя замужней!

Татьяна

вот именно

Serg

Сожительство это одна из форм существования, если людям так проще жить, зачем эту тему мусолить?

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Прекрасная форма для взрослых людей у которых не сложились отношения!

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Когда дети выращены!Самое то!

Татьяна

возможно

Алексей Шутов

Теперь свадебная конетель не особо нужна!

Николай Федулов

Кто хочет что то отжать навредить зажиточному мужчине уже не сможет.

Татьяна

почему

Николай Федулов

Не если про меня лично говорить я нищий, что в загс иди что не иди выгоды с меня не поиметь. Только если морально кровь выпить такие тоже дамочки есть. 😁

Светлая

Когда как, иногда тоже самое, как и с печатью, и даже лучше, честней 👻

Татьяна

чем же лучше то это для женщины?

Ванюшин Вениамин

Для женщины - чувство неполноценности перед родителями и подругами

Татьяна

да

Ва
Валерий

ВЫ правы-тем более в наше не простое и не понятное-смутное время

Татьяна

кошмар

Ва
Валерий

ужас

Татьяна

да уж

Ва
Валерий

🌹🖐

Татьяна

спс

Марго Беккер

✌️😁✌️😁согласна важно чтоб каждый день не мельтешил

Татьяна

да

Кот Кот

Более менее безопасная.. С гарантией что его не ограбят

Татьяна

естественно

Юр
Юрий

Ныне гражданский брак называется. Попросту-бля@ство!

Татьяна

типа того

Юр
Юрий

Точно!

Эх Пивка Б

нет.только дружба ,никакого совместного проживания

Татьяна

почему

Эх Пивка Б

потому что женщина в доме-это катастрофа для мужчины

Татьяна

это для вас наверное

Далеко Не Идеал...увы(

По сути в любом случае каждый отвечает сам за себя

Далеко Не Идеал...увы(

Пшел вон

Далеко Не Идеал...увы(

Пшел вон

Далеко Не Идеал...увы(

Пшел вон, мерзкий троль

Si
Sirena

не всегда это так, без обязательств отношения

Татьяна

кое какие конечно есть

Si
Sirena

совместное ведение хозяйства

Татьяна

да

Si
Sirena

удобная пристань

Татьяна

ага

Олег Мирошников

А штамп в паспорте может укрепить отношения?

Татьяна

отношения -вряд ли,но в некотором виде страховкой в случае развода может послужить

Олег Мирошников

Вот в этом то и суть. Какие могут быть отношения если постоянно думать о страховке

Татьяна

так спокойнее жить

Олег Мирошников

Никогда как-то об этом не задумывался

Татьяна

а зря

Олег Мирошников

А что мне задумываться? Я вполне самодостаточен и если приходили ко мне в дом женщины, то, как-то, не припомню, что бы они что-то приобритали

Татьяна

ясно

Xyliganka😎

С чего вы взяли?))) Одной жить гораздо лучше!)))

Татьяна

конечно спокойнее

вс
валерий сонин

с обеих сторон....в наши смутные времена

Татьяна

да

Сергей Соломонов

пробовали?для начала вопрос

Татьяна

нет

Сергей Соломонов

я жил и не такая она беззаботная,если сам нормальный,жить везде надо и от забот не.отгородишься

Татьяна

конечно

Ty
Tycя

Такая же работа, как и семья

Татьяна

конечно

Ty
Tycя

И даже более нервная, если что останешься ни с чем)))

Татьяна

да