Undefined -
Undefined -

Сингапур разработал новую стратегию – не борьбы, а сосуществования с CoVID-19, – в рамках которой люди смогут работать, путешествовать и жить привычной жизнью без карантина и ограничений, даже с постоянно циркулирующим коронавирусом в социуме. а Россия последует их примеру или побоится дядю Сэма?

113
11
3
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

ну да, ну да🤪 Не пробовал читать, что там реально:
Министры правительства Сингапура, ответственные за борьбу с эпидемией, на этой неделе сообщили, что в скором времени будет готова «дорожная карта» перехода острова с населением в 5,7 миллионов человек к «новой нормальности». В общих чертах ее контуры уже ясны. Переход должны обеспечить масштабная вакцинация, ежедневное экспресс-тестирование большой доли населения и всех прибывающих на остров, а также тотальное отслеживание людей, контактировавших с заразившимися и тех, кто контактировал с этими контактировавшими.

0
1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

У нас и так фсе циркулируют. За счëт этой циркуляции (чемпионат, Алые паруса) и количество трупов в сутки возросло в 5 раз. А у дяди Сэма карантина нет, А заражений в 6 - 7 раз меньше, чем у нас (в сутки).

0
1
Ку
Кукулькан

зачем изобретать велосипед?

0
1
VR
Vladimir Rakivnenko

Связи нет, Неопределённый.

0
1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

А где стратегия то?

0
1
МБ
Марго Беккер

😵😵😵🤷‍♂️

0
1
Не
Несмеяна

Побоится.

0
1
АЧ
Александр Чайка

побоится

0
1