Лю
Лютик

Выcшая фoрма сосyществования - это когда собеседник понимает с пoлуслова, с пoлужеста, с пoлувзгляда, с пoлу...да с полу всeго!
Как писaл Довлатов: "Семья — это если по звуку угадываешь, кто имeнно моeтся в душе."У вас есть такой человек?

Ответы
Руслан

У меня ДА... - это моя жена которую я знаю с школьной скамьи, которая когда мы ещё были друзьями она меня не бросила когда я лежал в семи летней коме.... одна она и родители не бросили. а друзья исчезли. После всё закончилось свадьбой и только она меня понимает и я её как раз с полу слова или даже с полу взгляда.

Лю
Лютик

Это прекрасно) Счастья вам)

Руслан

Спасибо!

Любовь Мацарская

Довлатов разумеется прав,в хорошей семье нет равнодушных...Для одних семья – это социальный институт, для других – пространство любви и место, где тебя всегда ждут, для третьих – группа единомышленников, близких по духу и ценностям.

Лю
Лютик

В идеале-конечно)

Евгений Бриг-Снежин

." Единственная честная дорога — это путь ошибок, разочарований и надежд.-(!? • Порядочный человек — тот, кто делает гадости без удовольствия..."-(? Сергей ДОВЛАТОВ

Просто Г.а.в.

ток, с полу не подбираю)

Лю
Лютик

Тю

Евгений Бриг-Снежин

Любимым потомкам ..
Кто - внучка, внук для д е д о ?
Вам дед желает радости и света!
Чтоб : лад был и добра краса ;-
Вот деда в а ж н а я Мечта...
Всех вас он искренне так любит ,
Лелеет и ласкает , и ... г о л у б и т !?

Вечность

Высшая, форма доступна не всем по причине того что люди рабы своего сознания а ч обы стать выше никто не горит желание всех устраивает посредственность в жизни

Лю
Лютик

Ааа

Вечность

Вот поэтому если человек становиться хозяином разума открываются не ограниченные возможности во всех направлениях и это даёт возможность не только быть личностью а рукой правящей к осознание что есть сама жизнь.

Татьяна G

высшая форма существования - это когда более сильный способен не обижать более слабого и ведет себя благородно и культурно...а не как варвар...

Law Abiding Сitizen

😁в Марте это свойственно кошкам! Апрель завтра!

Татьяна G

ага 1 апреля - никому не верю...

Ал
Александр

У кого-то спина белая🤡

Татьяна G

🫶💛🇺🇦🩵🤭типа того

Ирина Гавриловна

Иногда мне кажется что со мной живёт собака .Правда не моя..а просто большая злая собака.которую куда не целуй у неё везде,извините,жо@@.

Лю
Лютик

Интересно

Ирина Гавриловна

Наверное душа...душа не человечья..🫥

Лю
Лютик

Кто знает)

Ирина Гавриловна

Да..темное дело

Лю
Лютик

Значит,вам повезло. Собаки-удивительные существа

Ирина Гавриловна

Это точно и кошки и все живые существа иже с ними

Лю
Лютик

Да)

Z*
Z *Ирина*

Еще бы! когда я пою в душе, то все знают, что ванная занята. У нас слышимость хорошая. Так что и соседи это тоже знают.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лю
Лютик

Песня просто))

Z*
Z *Ирина*

А высшая форма сосуществования это не раздражать, и не раздражаться самому. Даже самый прекрасный и предсказуемый человек будет раздражать.. если он не ТОТ САМЫЙ.. 😁

Лю
Лютик

Скорее всего

Николай Дубинин

...Степень близости людей определяется уютностью молчания. Два молчания не могут оставаться двумя… они становятся одним. Ошо.

Лю
Людмила

Собака узнавала скорый приход хозяина по звуку мотора его машина. Она подходила к входной двери и ждала, когда та откроется...

Лю
Лютик

Они такие)

Александр Елтышев

Когда в доме беспорядок, многое приходится поднимать с полу, а также из-под кровати, шкафа... из-под многого всего.

Лю
Лютик

Ммм

Эвелина

Если ты по шагам за дверью узнал кто идёт ,значит это высшая форма ,это тандем и это тот,кто тебе нужен ..

Лю
Лютик

Несомненно

Характер- Не Подарок

Зачастую семья, это когда жена по звуку ключа в замке определяет степень опьянения своего мужа!😊😊😊

Лю
Лютик

И так бывает,к сожалению

Кы
Кызыма)

Конечно, есть и не один, вся моя семья, по звонку в дверь, по шагам, знаю, кто и в каком настроении.

Лю
Лютик

Это просто здорово)Всего самого доброго Вам)

Кы
Кызыма)

Спасибо и взаимно.)

Язва Сибирская

У меня всё намного проще если не Я моюсь в душе а кто-то другой то я точно знаю кто этот другой

Лю
Лютик

Удивительно логично

Язва Сибирская

Логика а мы конечно девушка скучная эмоций и чувств у неё не хватает

Лю
Лютик

Ок

Евгений Шевченко

"в сердце только ожиданье.. не появишься ли ты")))) ты маленькая и не застала эту фильму

Лю
Лютик

Ну да

Евгений Шевченко

огонек у тебя не горит.. жаль)) Лютик , привет))

Василий Руденко

Есть. Кошка. Она ещё с улицы слышит и меня и жену и встречает у двери квартиры.

Лю
Лютик

Здорово))

пС
павел Суздалев-Заславский

А, что Довлатов (еврейский мальчик, бродяга и пьянтос) большой авторитет.

Лю
Лютик

Да нет))Слова хорошие просто))

пС
павел Суздалев-Заславский

Посмеялся, спасибо. Почитай мои повести и рассказы, я в них много чего написал.

Тина Тим

Был.Даже все мои желания угадывал.И я его тоже. Теперь нет и уже не будет.

Лю
Лютик

Это прекрасно) Счастья вам

На
Наталия

А что тогда прекрасно?

Лю
Лютик

Что это было. И люди были счастливы друг с другом.

Vladimir Rakivnenko

Ещё есть байка - "Чтобы задать вопрос, надо знать половину ответа"... ))

Лю
Лютик

Есть

Светлана Степанова

был.муж-герой россии.тромб в голове оторвался.мы одногодками были.

Светлана Степанова

да.врачи с того света вернули.

Лю
Лютик

Значит,все хорошо будет

Светлана Степанова

спасибо.

Лю
Лютик

Здоровья Вам)

Светлана Степанова

и вам того же.