Га
Галина

Как вы считаете, с верой в себя наши возможности не ограничены?

Ответы
Во
Володя

Нужно не верить в себя, а первым делом убивать "надежду" и считать, что все будет плохо, тогда возможно будешь действовать и если вдруг чего-то удачно получится, то это будет нечаянная радость и хоть когда-нибудь будешь испытывать чувство радости, а не все время апатию!

Во
Володя

Нравиться в первую очередь нужно себе, потом начальнику, а затем тому с кем делишь постель. И я вас уверяю, вам будет нравиться жить))

Га
Галина

))))))))))))) человек, который себе нравится, НЕ МОЖЕТ НЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!

Сергей Леонтович

Да да, !!!а может ли глубоко верящий в себя человек,изменить цвет хотя бы одного своего волоска,сделав его черным из седого или седым из черного .вариант краски не рассматривается.

Юрий Дударев

ограничены умом. очень скоро или вляпаешься или жизнь прибьет. Умный всегда во всем сомневается, дурак же всегда уверен в себе и верит только в себя и только себе.

Людмила (Мила)

Ограничены, конечно. Вы же не сможете дышать в дыму или завести машину без ключа? Наверное, вера в себя добавляет упорства, поэтому многое получается.

>Izrail Kogan

верить можно во что угодно: в бога, в чёрта в неограниченность возможностей, но это не значит, что они существуют.

В М

Один в поле не воин -давно известно. Может оказаться, как в известном анекдоте, "сильный, но легкий"!

Павел Смирнов

Смотря какие, духовные-безусловно да, а вот физические не всегда, и это, конечно, жаль!

Га
Галина

именно их я и имела в виду

Ботzман Барисыч

я бы так сказал чем меньше ограничены наши возможности то больше веры в себя!

Се
Серафим

С верой в Бога. Точно не ограничены. А в себя ограничегы самой жизнью да же.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Возможности ограничены лишь ЛЕНЬЮ, ОВЗ и "верой в свои ограничения"! 😉 🙂

Га
Галина

я думаю при любой власти всегда есть недовольные и более того агрессивно настроенные против нее

Га
Галина

если бы люди в Росси больше бы верили в себя и старались сами свою жизнь наладить а не пенять на государство. то было бы больше счастливых и удовлетворенных своей жизнью людей

Юрий Буторин

С верою в себя я намечтал когда-то - четыре грузчика несли мою зарплату.

Юрий Буторин

Заметьте, Галя, что ни слова о богатстве.

Га
Галина

богатство как известно не в деньгах

Юрий Буторин

Да, много денег не бывает.
Всё до известного порога.
Но ведь никто не ожидает,
Что не бывает их так много.

Юрий Буторин

Вот такая шутка мне пришла на ум. "Шутка-незабудка" - сказывал мой кум.

Га
Галина

классно))

Геннадий Фадеев

Ущербность нашего сознания нас ограничивает и вера здесь не причём.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ограничены, но шире, нежели у тех, у кого жизнь - это неверие в себя!..

Виктор Лукиша

конечно не ограничены на попов посмотрите наглядное пособие

Левин Василий

Человек с верой спокойно без суеты движется в перед веря ей

Свет

Ограничены конституцией, уголовным и налоговым кодексами.

Де
Дездемон

Нашиивозможности ограничены, но не надо сужать границы...)

Анатолий Лапшин

Ограничены. Штанами. Широко будешь шагать штаны порвёшь.

Виктор Киселев

С Верой в себя наши возможности ограничены нашей верой

Га
Галина

а во что надо верить?

Виктор Киселев

Во что угодно, слово надо здесь не подходит

Strannik Mr.

с Верой, может быть и ограничены, а вот с Ниной - нет...