Вячеслав Ворошнин

Почему общий анализ крови из трёх различных лабораторий разный ? Утренняя кровь натощак ,так быстро меняется ?

Ответы
Этоя

я вообще сдала один раз, мне два разных результата всуили... Вот и верь после этого врачам

Вячеслав Ворошнин

Правильно , а мне три разных. Тогда я понял , что слово врач от слова врать.)))) Бог с ними ,а мы ближе к богу...)))

Этоя

ок

Вячеслав Ворошнин

Это ещё в платной клинике ,а в бесплатной там вообще на своё усмотрение пишут . Теперь я понимаю ,кто нас обслуживает в общепите. Граждане с различными заразами. Просто ужас тихий.)))

Этоя

да

Вячеслав Ворошнин

Я теперь прохожу эти заведения мимо..)) На всякий случай..)

Этоя

правильно

Лана Остудина

Сахар меняется.

Вячеслав Ворошнин

Я соблюдаю диету.

Лана Остудина

В разные дни меряли?

Вячеслав Ворошнин

Дорого. Почти 5000 за каждый раз.

Лана Остудина

А зачем платно меряете?

Вячеслав Ворошнин

А в бесплатной не точный анализ.

Лана Остудина

Анализы везде одинаковые - это наука. Ну, разве что. не все анализы бесплатно делают в принципе.

Янина Гаевская

Да.

Вячеслав Ворошнин

А я всегда думал ,что если зайти в одну клинику и сделать анализ , через тридцать минут зайти в другую клинику и сделать анализ, то параметры должны примерно совпадать.)))

Янина Гаевская

Нет.Делается один раз.все равно будут изменения.

Вячеслав Ворошнин

Вы врач ?

Янина Гаевская

Не только врач,но и нетрадиционный медик.

Вячеслав Ворошнин

Вы молодец.

Янина Гаевская

Да,уж...

Вячеслав Ворошнин

Молодец.