Мо
Мотылёк

Как лаского назвать нового бойфренда ?чтобы ему со мной было комфортно ) удобно и безобидно )

Ответы
Рифкат Шигапов

Не том думаешь родная, Что бы тебе и твоему новому бойфренду совместно проживать и растить детей было достаточно комфортно, твой бойфренд должен быть по крайней мере обеспеченным пенсионером. Например, мой сосед, одинокий пожилой человек в 2012 г. в возрасте 59 лет зацепил в кабаке 24 летнюю молодуху, и сейчас на пару воспитывают двух замечательных пацанов, Не знаю как они называют друг друга в постели, не моё это дело, но вижу что он на пенсии целыми днями возится с детьми, она трудится где то, и живут и радуются жизни на зависть злым языкам. Того и тебе желаю.

Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Александр Бозюн

Это как минимум странный, в этом деле вам никто не поможет, все люди своеобразны, поэтому только опытным путём можно это решить.

Сергей Игнатьев

Как сердце подскажет. Подчеркнуть замечательные стороны его характера. Мая ня в своё время называли (Девушкой).

Сергей Игнатьев

Как сердце подскажет, посто подчеркуть замечательные черты характера)). Меня в своё время называли Левушкой)).

Виктор Дёмин

Назови как тебе вздумается, что первое придет в голову, может и угадаешь !

Андрей Олейник

Скажи ему ты мой самый любимый пупсик и он лопнит от счастья

Зоя Цигулева

Зовите по имени. Мужчина не собака, чтобы ему давать клички.

Зайнула Магомадов

Зачем бойфренд, луче скажи душенька. Это ему будет ближе.

Александр Бахтиаров

НАЗОВИ ЕГО ТЫ МОЯ СУДЬБА И Я ВСЯ ГОТОВА ДЛЯ ТЕБЯ 😘

Валерий Николаев

по году например поросенок кабанчик обезьянка и,т,д,

Андрей Свалухин

если бойфренд тебе нужен - назови его ласково мужем .

Вячеслав Кузнецов

смотря как он ведет себя с тобой. назови котя хотя бы

Виктор Виктор

Ласково сделать миньет, а называть просто по имеем

Фархат Хамидуллин

Так как вам нравится. И чтоб ему было приятно!

Dauletbek Kuzbayev

Не надо никак его называть, надо действовать

Андрей Мухлынин

так чтоб он почуствовал себя на высоте.

Вадим Котов

Pw Не знаю. Для меня 67 лет всё равно

Georgiy Nikiforov

я думаю это у него надо спросить