Мо
Мотылёк

С какими претензиями можно вернуть бойфренда его маме?)

Ответы
Валентина Рязанова

Не всегда получится . Мама пьяница, даже когда в смерть напоит сына, ночевать не оставляла , я везла через весь Ленинград домой его пьяного, думаю понятна картина. А претензии были ко мне, почему я не следила за их сыном и позволила напиться в дрыбодан. Потом не стала ездить к ним в гости и нашла его спящим в сугробе около соседнего дома при - 12 * . Замёрз , я бы была виновата. 🤷‍♀️ ☹️

Владислав *********

с любыми,в первый раз что ли выдумываешь,затруднений быть не должно,недостатки как и достоинства одни и те же,одну половину показывают при встрече,за другую выгоняют,но это всегда одно и тоже,

Алёна Безбах

мама бойфрннда умерла 12 лет назад. куда Вам нужно обратиться я не в курсе, пишите или в ад или в Рай

Виктор Конобрий

Бойфренд-Ваш добровольный выбор.Вряд ли претензии к его маме уместны...

Анатолий Дёмин

в японии можно вернуть жену её родителям даже не объясняя причину .

Люцифер

нестерпимая душевная боль -шизофрения- сам сбежит)) Проверено))

Роман Ледяев

Это лучше через почту с уведомлением, иначе может не принять.

Виталий Шкунов

Я не достойна его, он заслуживает лучше!!!

Владимир Лебединец

я нашел бы минимум 2 десятка причин

Николай Смирнов

Ну, женская фантазия ........................

Ми
Миха

сказать затрахал , проходу не дает

Марат

Недоделанный, пускай доделают.

Валентин Трегубов

К цвету кошелька , не подошёл ) .

Елена

К употреблению быть не может

Телефонист Вася.а

Отчислен за неуспеваемость.

Фёдор Максимов

Ест много и по ночам храпит.

Дмитрий Галкин

Можно просто сказать "Пока"

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А не проще просто послать?..

Аркадий Бурячковский

такие вопросы себе задают?

Дмитрий Иванов

да с любыми если они есть