Св
Светлана

Почему женщина не может простить другой женщине, что она увела у нее мужчину, он что теленок на веревочке или ее собственность?

Ответы
Дм
Дмитрий....

мысленно примени к себе эту ситуацию..поставь себя на место брошеной возможно даже и любимым для неё мужчиной ...брошеной ради другой ....сама поймешь каково это...

Св
Светлана

Так ведь мужчина всегда возвращается к ней, он работает на два фронта.

Дм
Дмитрий....

Знакомая ситуация,только что женщина возвращается ...

Алексей Шустин

Есть же такая поговорка, что овца может увести барана.Нормальный мужик и нормальная баба не уйдут из семьи

Св
Светлана

И гулять из за жены и мужа не будут.

Алексей Шустин

Света, сложная тема.Муж и жена , одна сатана.Надо искать компромисс, стремится создавать условия для проживания, а не выжывания

Вл
Владимир

я знаю одно.. ушел муж не додала жена.. а ушла жена.. недоебал муж..

Alisa Warshavsky

Если от одной ушел, то и от другой уйдет....

Сергей Ломов

Гордыня ей мешает быть адекватной.

Татьяна

уводят баранов а не мужиков

Rustam Abubakirov

Соперничество между собой

Ro
Roman

Любовь и ревность...

Александр Чайка

волчья натура