Ве
Весна

Человек не меняется, он лишь на время играет роль, сам того не осознавая. Кто этот ролевой Бармалей, что дёргает его за верёвочки?

Ответы
Ол
Олександр

Почти на все роли человек назначает или хочет назначить себя сам . А есть 3 Бармалея . На военную службу рекрута отправляет военком . В тюрьму судья . В больницу врач .

Владимир Пашута

Режиссёр игры с жизнью и не важно его имя. Но у него есть помощники их по разному называют. Одно из названий это наставники или учителя. 🌹

Эл
Эльвира

Человек не меняется, он лишь на время играет роль, сам того не осознавая: что это ролевой Бармалей, который дёргает его за верёвочки.

Вера Сергеевна-V

Бармалеи мы ,наверное ,сами .Взрослея ,человек умнея становится ! Думаю ,что вместе с этим изменения появляются .

Ве
Весна

Нас очень много. Мы как лук, многослойные

Вера Сергеевна-V

))) Наплакаться можно !)))

Ве
Весна

Это точно!)))

Вера Сергеевна-V

Хорошего вечера!)

Ве
Весна

Спасибо! Вам тоже хорошего вечера!)

Кратон Архейский

Не Бармалей а Карабас. Кстати, в Питере есть Бармалеева улица 😁 Дёргает его собственная карма

Ве
Весна

Они оба страшные 😁

Кратон Архейский

Не, Бармалей страшнее. Он пират и бандит, а Карабас режиссёр кукольного театра, доктор наук и подданный Тарабарского короля... 🧐

Ве
Весна

Значит бандит дёргает страшнее 😁Я угадала

Николай Серегин

Человек в сущности настолько беспомощен, что кураторы ему необходимы для простого выживания.

Виктор Za

Ответ прост-среда в которой он находится, а он подчиняется законам природы и общества.....

Ве
Весна

Среду всегда можно изменить, не маленький. Царь в голове

Виктор Za

Ну царя то ни к чему притянули, а если бы можно было подстраивать среду к человеку, то на земле давно бы был мир и порядок.

Ве
Весна

Вот поэтому и нет. Головы свои растеряли

Виктор Za

О, вас мало знаю, вашу манеру недосказа.Да и сам туплю. Теперь вижу - вы со мной согласны....

Владимир Ретиш

мы видим мысли эмоции чувства но мы не мысли и не эмоции --кто же ТОТ КТО ЭТО ВСЕ ВИДИТ?

Ве
Весна

Мыслитель

Владимир Ретиш

это опять мысль .....

Ве
Весна

Мысли от мыслителя

Владимир Ретиш

Ну тип того

Маша

Обстоятельства заставляют его приспосабливаться. Наверное, это и есть тот бармалей

Ве
Весна

Как вариант) 👍

Маша

🍎

Ве
Весна

🍒

До
Добрый

Человек не способен меняться,он или хороший или плохой,среднего не дано))

До
Добрый

Во времена настали😁

Ве
Весна

Сама фигею 😁

До
Добрый

Так падай))

Ве
Весна

Падаю, завтра расскажем сны)) Спокойной ночи)) 😁

До
Добрый

Спокойной))

Николай Верниковский

у каждого внутри есть несколько особей. они соревнуются между собой...

Борис Кадников

Если вы белая и пушистая — вам пора в солярий и на эпиляцию

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

роль играют артисты ) а люди живут и жизнь их меняет )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Федя 😂

Ве
Весна

Съел медведя

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и доволен )

Ве
Весна

Бармалей сыт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Айболит доволен

Света Дмитренко

нами правит БОГ.ничего не случается без ЕГО ведома

Ве
Весна

Каждому по вере ЕГО

Ww
Www.dizandr.ru

это наше Эго и не более того. Страхи управляют нами

Ве
Весна

Отлично 👍

Отто Фон Штирлиц

Однако хорошо подметили...это и есть матрица...

Чио-Чио-Сан

Контроль. Контролировать эмоции и поведение

Александр Чайка

небесная канцелярия, ей нужны наши эмоции.

Ве
Весна

Развитие

Александр Андреенко

Кто бы это ни был, вас он изрядно задёргал.

Ешкин Кот

о как ты душу обозвала) ролевой Бармалей)

Ве
Весна

Хм. Это лишь твой вывод.)

Ве
Весна

Бармалей, это лишь одно из лиц, двуликого Януса

Ешкин Кот

мне очень жаль что ты знакома была с Бармалеем(

Ве
Весна

А все знакомы с оным, это гордыня, не знал?

Ешкин Кот

у каждого наверняка свой Бармалей, не обязательно гордыня, конечно я знаком) мы все так устроены

Ве
Весна

Она единственная, кто дёргает