Ольга Николаевна

Записалась на шугаринг, но что-то пошло не так, и критические дни пришли на неделю раньше. Мастер сказала запись не переносить, воспользоваться тампоном, и всё будет ок. Процедура, мастер возится в самом деликатном месте, очередной рывок...Видимо, паста зацепила верёвочку, и тампон лихо вылетел на свет божий, оставшись в руках мастера 🤦‍♀️

–8
Ответы
Ярослав Русланович

Ну ведь мастер женщина и у неё то же эти дни бывают, поэтому ничего страшного не произошло. Есть же у вас женская солидарность.

Alex Sher

Жду вашу историю про неудачную дефикацию в лифте… или секса с бродячим псом, ниже пасть уже некуда

Вадим Иванов

надо извиниться и вставить новый тампон. а мастер по шугарингу и не такое видел. дело житейское...

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, что ж , бывает. Надо верёвочку заправлять в таких случаях))

Ничего Хорошего

И во все стороны полетело конфети, как из хлопушки. Я прав?)

Brown Sparrow

и че? кровь эта не грязная, вытрется и доделает дело...

Не
Непоколебимый

Прям как сценарий к фильму ужасов. Продай тарантине

Константин

Бар - Сиди два вампира. Один молодой другой старый. Молодой вампир говорит: Сейчас девушки набегут, вкусненько поужинаем! А пожилой вампир говорит молодому вампиру: Сгоняй в дамскую комнату, тампонов понасобирай. Вторичёк пока зачифирим. .... :)) 👉👉👉 Кстати не обращали внимание: Вампир - Вам Пир.

Yury Panteleev

А я думал он тебе ногу оторвет. А тут ....всего то...

Ольга Николаевна

Все не настолько запущено)

Yury Panteleev

Мастер отрывал липучку, приоткрыв рот( ну насморк у него). И тампон..... да.да.да прямо туда....

Yury Panteleev

А потом он сказал. Ой и вернул тампон на место🤣

Виталина

какая вы дура мужикам такие вещи рассказывать

Сергей Остёрский

А что, она откровенная, мне нравится. Только на фига эта экзекуция с шугарингом? Хороший станочек и все ОК.

Виталина

это дешево. надо подороже

Сергей Остёрский

Так то буржуи ищут подороже. А простые люди ищут подешевле.

Альберт

И ни чего страшного тут нет. Все естественно.

Алекс Венцель

И не противно вам такое писать?

Nikola Mahkov

😂-как у вас все сложно!--

Дмитрий Каракозиди

А что такое шугаринг?

Гр
Григорий

Нам-то это зачем?

Серб I Не Молод

Дама явно чего то накурилась

Ma
Mass.terr

Плагиат.👎

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Igor Fedaev

🤣👍

🤗Е
🤗Ева

😳