Че
Человек

Современна одесская мудрость:- "Каждая эпоха имеет своих королей и своих шутов!!!". Согласны???

Ответы
Вечность

Коль все были Королями, стали нынче халуями, мудрость истины проста, не тяни рога скота.

Евгений Бриг-Снежин

Последняя надежда ещё не безысходность — в пустых сердцах всегда найдется место для любви.
© Иван Пьянов

Конь Впальто

.... своих рабов, своих рабочих, своих продавцов, своих строителей...
Продолжать?

Ир
Ирина

Вот только этот шут по полной имеет весь народ Украины.

Евгений Бриг-Снежин

согласен и солидарен с одесситами ...🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Жаль что они , имеют многих ....

Михаил Гехт

Что она с ними делает?!

Че
Человек

Зависит от разумности и обстоятельств...!!!

Михаил Гехт

Пытается зачать разум?

Леди Неизвестность

да,как ни крути

Nikola Mahkov

-согласен!--

Дедушка Старенький

Да.

Илья Рупп

👍

Герой-Любо V Ник Z

не надо про Одессу. пока там нацистский режим, я её не могу воспринимать как город юмора

Анна Кравченко

да

Наталья Антонова (Королева)

Да

Ва
Василий

.