Людмила

Хочу поздравить песней всех мам и дочек с Праздником 8 марта: Написала русский рифмованный текст к песне "
ENTA EL HAYAT".К оригинальному тексту не имеет отношения(если что).Мамы,а вы отпускаете своих дочек гулять?

Ответы
Баба Яга

Людмил, а спойте песню Миража "Я снова где-то далеко, иду по улице одна....

Людмила

https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/437247 https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/425468 https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/327237

Людмила

https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/323349 https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/322385 А это первая версия песни "Солнечное лето": https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/323792

Баба Яга

Очень даже:))

Людмила

Без песен "Миража" редко какой банкет обходился, всегда народ танцует.

Баба Яга

🙂

Вова С Кошкой

Если честно, то не люблю подобных переводов. Лучше в оригинальном варианте исполнить. Но всё равно спасибо за песню!

Людмила

В оригинальном варианте язык ломать не захотела.Да и в русском варианте гораздо лучше народ воспринимал,когда пела.

Вова С Кошкой

Ну вот такой я противный.)))

Людмила

Бывает...

Людмила

😊

Alisa Warshavsky

Да, всегда отпускала!! Именно поэтому она, единственная во всей школе, закончила школу девственницей...

Людмила

Ух ты...Какая же вы молодец!Самая лучшая и мудрая мама!Снимаю шляпу!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Сп
Спокойная

поздравляю также!🌹 а ютуб доход приносит? или как самовыражение?
или так

Людмила

Как доход,вы о чём?После начала СВО Ютуб всем россиянам это дело обрубил.Доход только у блогеров,но это совсем на других площадках,мне это не надо.

Язва Сибирская

Это такая Валентина Толкунова с лёгкими намёками на Фредди Меркьюри

Людмила

Это как?

Язва Сибирская

Вот я посмотрел на тебя и тоже подумал блин Но как же так

Людмила

🤦‍♀️

Сергей Шамсутдинов

Да фигня! Мамы не станет и зелёный светофор, хоть каблуки сотри

Людмила

😮🤦‍♀️

Moiha Guberman

И мамочек потерявших мужей в Украине!

Людмила

Кому что,а вшивому - баня(народная поговорка)

Moiha Guberman

Тоже поздравить!

Людмила

Неуместно ваше "поздравление".

Moiha Guberman

Ну так погибли мужья и много!

Людмила

Перестаньте уже на эту тему,а?Или вам грошики платят за ответы по теме,не пойму....

Ирина Гавриловна

"Мама " знаешь как переводится?🤣🫣

Людмила

А как насчёт прямого ответа?Вы от него ушли....

Ирина Гавриловна

А.я отпускаю.Гулять.Но не в развратном смысле

Людмила

Вот это я и хотела узнать.Спасибо!Принято!

Гафур Камалович Карамов

я отпускаю Людку погулять чуток....

Людмила

😀

Гафур Камалович Карамов

да..как закат должна сидит дома...

Людмила

😄

Гафур Камалович Карамов

ну вот воспитанннаяя...

Людмила

👍

Fenix🇱🇹

Так взрослая уже , что ее держать.

Людмила

😀

Сергей

учиться надо, хватит гулять

Людмила

😄

Сергей Кудяков

всё поёшь? браво🌹

Людмила

Тоже нет.

Сергей Кудяков

странно всё это

Людмила

Ничего "странного".

Сергей Кудяков

разве.а я помню,что перешли

Людмила

Нет,не перешли,я вас помню,и даже в ЧС на Спрашке внесла за ваш развязный стиль общения.

Ов
Овер.

Людмила

Ответ не по теме.

Ва
Василий

Мохарям Ханипов

понравился

Людмила

🙂

Мохарям Ханипов

🖼как вы на этот счет

Людмила

😮🤦‍♀️

Александр Вяткин

🖼

Николай Верниковский

🖼

Людмила Козина

🖼

Людмила

🖼

Даниил ....

Долго

Людмила

Что - долго?Вы о чём?Поясните?

Даниил ....

Читать долго

Людмила

🤷‍♀️