Та
Татьяна

Не думаете ли вы,что после того,как пройдет коронавирус,вся экономика рухнет,цены поползут вверх и начнется голод?

−2
Ответы · страница 4
Azad Ehmedov

голод уже начился

Azad Ehmedov

если нет дай бог смотри телевизор харашенко

Azad Ehmedov

я сам слшал утром как вести собишал

Aлександр Кузьмин

а он пройдёт ?🤔

Ри
Ринат

согласен с вами. россия на пороге голода

Гога Ванин

И фсе подохнут?

Та
Татьяна

Возможно.. многие разорятся,уже итак знаю людей,у них семьи у частников работали,кушать нечего

Александр

нет, не думаю...

Та
Татьяна

А зря,все идет к этому,цены уже повысили на 20%

Александр

это не критично для того, чтобы голод был...

Гудвин

Примерно так.

Гудвин

То что должно случиться,обязательно случится.За летом идет зима.Тут не бояться нужно,а дрова готовить и одежду теплую.Тогда и зима в радость будет.

Та
Татьяна

Какие дрова в многоквартирном доме😂😂😂

Ирина Долженко

нет не думаю.

Та
Татьяна

Экономика уже терпит кризис,цены очень высокие.. гоолод-последняя стадия

Сам Андерс'н

Нет,не думаю

Та
Татьяна

Все будет так же?без изменений?

Сам Андерс'н

Наладится

Лева Правая

Не допустят.

Павел Прохоров

конечно не допустят, чтоб вирус прошел!)))

Вечность

Так и будет

Леди Мила

100% будет

Natali Ник.

девушки, да нет места пессимизму! запущен механизм капитализма и частники по любому выйдут на свет... как НЭП при Ленине...)))

Леди Мила

Да частников вся это свора чиновничья душит.

Natali Ник.

"нас не задушишь, не убъешь.."))) особенно, кто в продовольствии...

Amirani Chabukiani

думаю

Анатолий Голиков

НЕТ.

Та
Татьяна

Почему нет?многим уже есть нечего

Анатолий Голиков

А мы работать будем в поле, на заводах.

Та
Татьяна

Мы -это кто?у вас далекий пенсионный возраст,а вот у меня реально ученики и их родители остались без работы,есть нечего!а заводы тоже не работают

Мария Я

Нет

Та
Татьяна

А вы как считаете?ваше видение?

Мария Я

Экономика рухнет однозначно,почитайте как было раньше при эпидемии любой и карантинах.Но голод вряд ли,это только в войну было ,вот что действительно страшно.