Почему не показивает смс
о господи ... , Здравствуйте Ещё РАЗ!
- ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 
Да и героиня тоже афигеная а ещё мне ворон там нравится диаваль
Ага
Очередная безграмматейка пришла к нам в обсуждайку.
Да 
Надо покопаться в настройках и выяснить причину
Проблемы либо с экраном, либо со связью
А да я уже просмотрела просто глюк был
Это тебе не триколор чтобы показывать.
А деньги положить не пыталась на счет
Мне трудно ответить на этот вопрос.
Могу сказать при личной встрече...
А почему у тебя не показывает смс
ВООБЩЕ ТО ДОЛЖНЫ ОТКРЫВАТЬСЯ СМС
Потому, что хчет услышать лично...
А писать пробовали??


Нет
Мали, потому что СМС не обезъяна
место в телефоне закончилось
Нет там по ходу просто задержка была уже открылась
может у вас время неправиьно выставленно?
Может
наверное дисплей не работает
наверное потому что не пишут
Нет глюк был
бывает
что ещё у тебя не показивает?
А правильно можно написать?
Переведите очем написано?
