Полная Вулканизация

Почему камбала плоская?

Ответы · страница 3
Эв
Эвелина

Ох, и хулиганский вопрос 😅а наука доказывает ,потому,что живет на дне))))

Valera Zhykov

Всему причина любовь к большому. Влюбилась в кашалота вот и результат

No Name

потому, что ...мил человек, повтори школьную программу природоведения

Ba
Bagz

Я задал вопрос! и ожидаю ответ! И при этом сам знаю на него ответ!!В том числе и свойство вещей для меня знакомо!!

Владимир Васяк

в старое время был такой ответ. Побудь под китом и ты станешь плоским)

Сергей. Кесов

Она переспала с китом. А у рак глаза такие потому что он всё это видел

Ил
Илhам

Естественный отбор. Он так прятался от врагов и тело превращается...

Тайна

Хм... Из-за давления воды, видимо. А нечего на такой глубине плавать))

Ba
Bagz

Действительно! Плавают тут всякие! А потом приплюснутые )))🤣

Тайна

А потом у некоторых тут вопросы возникают!))

Владимир Гусев

попала под пресс(конкретно прессанули потому и глаза на затылке!!)

Ир
Ирина

Плавает в глубоководных местах,большое давление воды расплющило

Ни
Николай

Может разновидность, я знаю, их много существует.

Ир
Ирина

А сейчас я чистила 🖼Еле справилась))У меня муж был рыбак,так мы договорились, что рыбу чистит он,когда его не стало чистил сын.Но сын ленится))

Ba
Bagz

Начали про камбалу.. А завершение КАРПОМ))😁😂🤣😁🤣

Ни
Николай

Я балдею от тайменя, появился свежий, у нас в маркете, вкуснее лосося!

Ир
Ирина

Таймень не знаю.🖼Хорошая компания у нас.Рыбак рыбака видит издалека))

Михаил Шалыгин

У неё такая анатомия и давление воды здесь абсолютно ни при чём...

Александр Неверов

Наверное потому что у всех женщин по вдоль,не бывает поперек........

Ксения Васенина

Камбала – одна из рыб, обитающих на песчаном дне, это донная рыба

No Name

с ней кит переспал, а у краба глаза такие, потому что он это видел

No Name

))))рад, что вас улыбнул

No Name

)))

Василий Толстихин

её кит изнасиловал, а у краба почему глаза на выкот, он это видел

Людмила Тихомолова

Потому что живет на дне океана, и вес толщи воды сделал ее такой.

Незнайка

это же всеми известный научьный факт.......камбола-жина кита......

Осеннее Настроение

Это замысел Творца 🙂. Чтобы она жила на дне и могла прятаться.

Людмила Тихомолова

Потому что живет на дне океана и толщи воды сделали ее такой.

Батыр Уралов

Потому что её сплющило давлением воды, а вы что подумали??? 🙂

Воздушный Мир

Морская пучина на неё давит, она же плоская. Вот и сплющило))