Полная Вулканизация

Почему камбала плоская?

Ответы · страница 8
Наталия Золотова

🙄 может её часто сковородкой били?

Наталия Золотова

Будете много смеяться, долго не уснете, мне то просче, я пензионер

Наталия Золотова

🤝 у меня частенько спрашивают- с кем ты живёшь? Я отвечаю-с юмором!!!

Ba
Bagz

Классссно! нужно запомнить!!

Ал
Алекс

Вот что делает страх перед акулами.

Лариса

Да жизнь проехалась по ней. Катком.

Ви
Вика

Ей так лежать удобнее на дне моря.

Ba
Bagz

Замаскировалась под цвет дна)))

Ви
Вика

Что бы мы ее не смогли словить и скушать. Вкусная она.

Ви
Вика

Да природа уникальна,ей нет конкурентов

Ba
Bagz

Естественный отбор.. идеала

Ви
Вика

Да, естественный отбор он существует,но не всегда.

Вика Виктория

А почему у рака глаза выпучиные?))

Сергей. Кесов

Камбала переспала с китом. А у рак глаза такие потому что он всё это видел

Alex Dark 🇷🇺

ну тк морская рыба обитает на дне

Alex Dark 🇷🇺

давляк будь здоров

..
...Яна.

Потому что глаза на одном боку🫢

Ba
Bagz

нееетт)) почему она плоская!1

..
...Яна.

Да ну её камбалу,есть темы интереснее🙂

Ba
Bagz

есть и поинтересней в ЛС !!!)))

Диман

Потому что на ней кит лежал😁😉)

На
Наталия

Рыба обитает в придонных слоях и толща воды давит на её тело...

Алекс Венцель

Так она маскируется от врагов...

Людмила Евсеева

Она занималась любовью с китом!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А почему у рака глаза на выкате?

Ba
Bagz

А на камбалу кит упал! А рак это все видал )))))🤪😜🤪🤓🤓🤓

Нерасторопная Женщина

Кто-то её сильно-сильно прижал.

Александр Боярский

Да молотком её долбали долго...

Александр Боярский

Все бока отбили. ума лишили, вот она и не вякает.

Александр Боярский

Так наши скоро будут делать с США, чтоб не вякали, а то ужасно надоели.

Виталий Мокшин

потому что кит с ней переспал

Ев
Евгений

Правильно!!!! А почему у рака глаза навыкате?

Ев
Евгений

👍👍👍👍👍👍👍👐👍👍✌✌✌✌✌✌✌✌

mk
maik kunin

Ходит версия-была женой кита.

mk
maik kunin

А еслисерьезно.Камбала-донная рыба.И давление воды ее сплющила.... Я только не давно узнал. Чтои камбала и палтус одно и тоже.

Al
Ali

... сом на ней чуть чуть поспал

Наталья Блинникова

идиоадаптация к жизни в воде

Полная Вулканизация

Да Наталья! Вы и завернули......

Алекс Венцель

Такой её создала природа...))))

Алекс Венцель

Самое интересное что поначалу она выглядит как все рыбы, а потом становится плоской ..)))))))

Ал
Александра

Жизнь тяжёлая...расплющила...

Константин

Он там родился на берегу Черного моря. Да. Это его работа. Потом другую рыбу ловит. Рыбы же в разное время нерестятся. Вот и на отлов дают небольшое время. Пока рыба без икры.

Ba
Bagz

Вот и я про тоже!! есть рыба! есть навар!!

Ал
Александра

А я люблю Камчатскую) белобрюшку, желтобрюшку ещё больше, каменку!!!)) И, прямо, сейчас поставила белобрюшку в духовку!!)))

Ba
Bagz

ммммм..! суперр!! рыбка!! типа четверг! Рыбный день))

Ал
Александра

Воскресение же))))) просто вчера не смогла себе отказать!)))

Остап Бендер

потому что женщна нелибимая

Ba
Bagz

Так вот какая она. Женщина -камбала??? И плоская??? )))

Остап Бендер

любая женщина прекрасна если не стара

Остап Бендер

Кстати, Отелло. Вас не смущает последняя буква зед в вашем нике? Навеивает про ненависть к украинцам. Вы там хорошо спите? нуну. Жизнь такая переменчивая

Ba
Bagz

Абсолютно НЕТ!! НИК ПРИДУМАН МНОГО ЛЕТ НАЗАД!! Когда Все жили одной страной!! Все данные вымышлены, любое сходство с реальными обстоятельствами случайны!

Остап Бендер

Теперь все изменилось. Меняйте ник. тоже много лет назад дружил с россиянцами. А они разделились на два лагеря: предатели которые за путина и курицы безмозглые которые клюв в песок. Ну а жопа то снаружи!

Ba
Bagz

Каждый решает сам. И мне не нужно указывать что делать!!!

Остап Бендер

Я тебе указывать не буду кремлевский пидараст. Иногда завтра тебя придут патриоты и отрежут яйца. Такая себе история в курорте евпатория

Лю
Людмила

Потому что медведь наступил

Лю
Людмила

Есть другая версия почему камбала стала плоской? Это её синий кит изнасиловал 🤭

Ba
Bagz

А почему у раков глаза на выкате??

Лю
Людмила

У меня кот рыбу не трескает(

Ba
Bagz

Это как не правильные пчелы. Которые дают не правильный мед))))