Бываю Хорошей

Последнее время стала очень нервной и раздражительной.
Не знаю, насколько сильно я злая, но раздражительная жутко. Злюсь и ору из-за каждой мелочи, настроение все время плохое.Тут посоветовали чаще сексом заниматься, либо влюбиться))))
Вот не знаю что и делать....????

Ответы
Александра

Что то мне кажется это не поможет. Объект может не понять вас и сбежать, тогда еще хуже будет. Сходите для начала обследуйтесь у врачей, вдруг это какой то сбой, щитовидка, поджелудочная или... климакс😱

Наталия Семенова

Совет хороший) Только сработает в обратной последовательности. Скачала влюбиться- потом секс почаще). Иначе не победить такой настрой). А вообще-то неплохо бы щитовидку проверить.

>Izrail Kogan

что делать, что делать, снять трусы и бегать, так обязательно найдёшь приключение на пятую точку, ну и по ходу разберёшься, только сексом обойтись, или заодно и влюбиться.😉 🤗

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как Ваше артериальное давление?
Прыжки бывают?..
Бывают приливы вдруг, будто ЖАР накатывает волной, будто вошли в очень теплое помещение

Н А А

Сперва займись сексом, потом найдёш любовь. А то пака найдёш любви совсем дурой станеш. Извини пожалуста, но это правда от природы.

Борис Кучеренко

секс без любви не вылечит, а лишь даст возможность снять напряжение вашего состояния на незначительный срок

Ирина Нечаева

Особенно когда влюбиться то в некого.... А спать лишь бы с кем и лишь бы как.... Не на мусорке же мы себя находим

John Lewis

можешь попробовать

Ирина Нечаева

Боже упаси))

Сергей Анахин

Не то, Оксана. Искать позитив нужно, что тебе нравится, вспомни детство. Механический секс ужасен.

Бываю Хорошей

Хорошо

Сергей Анахин

Все, выгоняют. с 9.00 до 13.00"Невероятно, но вы ответили на все вопросы"☺️ ☺️ ☺️

Из
Извне

в принципе совет правильный - энергию запасённую на благие дела перенаправить надо

Сергей Некрасов

Всё само придёт...Переживите...🙂 🌺 🍁 🌸 🌷 🥀 💐 🌼

Харитина

Усталость накопилась и физическая и эмоциональная... Наверное вам пора отдохнуть..

Гулус Нугманов

Влюбиться и заниматься сексом

Николай Песоцкий

У Вас просто проблема в идентификации дальнейшего предназначения Вашей жизни.

Бываю Хорошей

у меня нет проблем

Николай Песоцкий

Прекрасно!

Алексей Чайкин

Проверь щитовидную железу у эндокринолога.... Но секс всё же не помешает!...

Александр Нырке

начните с того, что нужен мужчина...остальное определите по ходу встречи))

Клим Елдаков

И то, и другое. В одного влюбиться, а с другим сексом заниматься)))

Жанна Макаренко

На такое состояние всегда один совет. А с чего он такой появился?

Светлана

То и делайте, что советуют. Влюбитесь и занимайтесь чаще сексом.

Дмитрий Денисов

травки успокаивающей попить для начала. их много есть в аптеке

Алла Аа

В таком состоянии можно и секс запороть и любовь проворонить.

Игорь Шепотайлов

Работы не боимся, подойдем со всем фанатизмом!

Алла Аа

Предупреждение Минздрав вам сделал, Минспорта - тоже. Аккуратно и внимательно, ваше здоровье в ваших руках!

Игорь Шепотайлов

Неее! Я же двумя руками буду держатся за "работу"!!!!

Алла Аа

Берегитесь, чтоб не взбрыкнула.

Игорь Шепотайлов

нормалек!

Дмитрий Семёнов

Надо и то и другое.Трудно потом будет. определить,что помогло.