Такой Один

🖼 опостылела тема, но разве не так??

Ответы
Константин Седюкевич

Объясню вам, как врач. Мытье рук тоже не помогает от короны. Делается это для того, чтоб не ослаблять иммунитет другими болезнями и вирусами.

Такой Один

Еще версия 😲🤣

Константин Седюкевич

Это не версия. Я действительно врач.

Такой Один

Только что сказали , еще один врач , что это механическое удаление его с рук

Константин Седюкевич

Только при использовании дез.средства.

Константин Седюкевич

Спросите у него, как любой врач (а тем более хирург) обрабатывает руки и все поймете.

Людмила Козина ( Агеева )

Опостылела ,но надо беречься ,не все такие здоровые ,как Стас Михайлов ,да и денежек маловато ,на хороших докторов !!!✌️✌️

Такой Один

Всё так....😏

Света Чиркова

Нос точно можно мыть пеной , об этом давно еще врачи говорили , когда простой грипп шел. Мыло разъедает оболочку вируса.

Надежда Тихонова

Китайцы ,похоже,последовали вашему совету.В Ухани,колыбели вируса,уже нет его,все здоровы.

Такой Один

Мыла нет и все здоровы ...ну вот!))☝️

Бо
Бока

съешь и прямая кишка выпадет у тебя. в войну некоторые перед боем мыло жрали и в лазарет

Бо
Бока

и будешь странным

Такой Один

Нахрен надо с кишкой шутить😒

Бо
Бока

я это в детстве испытал))

Такой Один

Ужость

Ирина

не убивает мыло.спиртовый раствор с дезинфектантом..смыть его можно чисто механически

Такой Один

Уууууфффффф!))))

Ирина

))

Раиса Андреева

А зачем вы её снова поднимаете?Глупость кто-то сказал,а вы распространяете!

Такой Один

Щас уберу..пора уже

Раиса Андреева

Правильно!Мылом клетку не помоешь

Людмила Мила

Конечно..) и тогда будете быстро бегать и низко приседать..))))

Такой Один

😂😂☝️этточно!))))😜

Людмила Мила

Вариант профилактики - очищение..)))

Такой Один

Да))) эффект клизмы))))

Людмила Мила

Тоже полезно)))

Такой Один

Есть такой метод ))) аха))

Ty
Tycя

Какое Есть: душистое или хозяйственное, как думаешь?)))))

Ty
Tycя

То же мне волшебник))))

Такой Один

Я только учусь ))) мож на тебе и сработает)))😜😂

Ty
Tycя

Вот смотри если не сработает 😜

Такой Один

Переколдую если чо)) сработает!))

Ty
Tycя

Волшебник))))

Леди Мила

уже у пятого читаю.. Будешь пукать мыльными пузырями

Такой Один

Ща уберу)))

Такой Один

Первая мысль была - пытается достать почесать правую лопатку)))😜

Такой Один

Ой сорри ..отправка не туда случилась🤔😜

Леди Мила

я и удивилась. бывает.

Тамара Рожкова

Ну он точно вас не возьмет....в таком скафандре....

Татьяна

Сейчас куда ни загляни- всюду тему мусолят.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мыло не убивает вирус, а смывает его.

Такой Один

А дядя врач сказал что оно его не трогает а других микробов трогает , которые ослабляют имунитет , и тут он сразу нападает ( сговор у них короче...)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну есть такое, но смывает все-таки, так что мойте руки.

Кс
Ксюша

ты попробуй.потом расскажешь🤣

Такой Один

Ладушки ... расскажу все в красках)

Кс
Ксюша

)))))

Св
Света

Там ваабще много странностей)))

Св
Света

Та ваапще много противоречий!!!!как сказали наблюлательные люди....БОМЖИ И НИЩИЕ НЕ БОЛЕЮТ....БОЛЕЮТ НАДУШЕННЫЕ ШАНЕЛЬЮ))))))

Такой Один

А он

Такой Один

А он

Такой Один

У него нюх избалованный☝️

Св
Света

Похоже на то!!!

Оксана

видимо так и придется сделать

Alisa Warshavsky

А пробовали этот "деликатес"?!

Такой Один

Еще не)))

Alisa Warshavsky

Пожалуй и не стоит заморачиваться!...

Такой Один

Тут уже подсказали о последствиях))

Alisa Warshavsky

Бороться надо чесноком! Утром, ДО ЕДЫ, нарезать хороший зубчик чеснока на маленькие кубики и все это ,НЕ ПЕРЕЖОВЫВАЯ, проглотить, запивая ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ!!! Через 40 мин можно есть! Запаха не будет!!!

Такой Один

Спасибо! Я счас проглотил и собираюсь на работу . Я так понял это для имунитета🤔лишним конечно не будет

Alisa Warshavsky

Да, серьезная поддержка иммунки!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще и пузыри попускать можно

Такой Один

Отовсюду!())

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

желательно хозяйственное 72%

Такой Один

Нам на работе выдают такое что легче как китайцы ..сьесть живьём летучую мышь.. чем его

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да вы прекращайте там думать про этих мышей 😯

Галина Мазяркина

Как-то так, подвисли на нее.