Слава Белов

Всё началось с первого взгляда, продолжилось любовью, закончилось... правильно пустотой и одиночеством.

Ответы
Ке
Кетеш

Знакомая картинка,разговоры до утра, признание в любви, и пустота

Слава Белов

мы стобой как два берега одиноких только связывают мосты

Ке
Кетеш

Навнрное

Слава Белов

точьно я тебе говарю песню такую не слышала антиреспект поёт послушай одинокие берега ты всё поймёшь малышь

Ке
Кетеш

Спасибот за малыша, меня ни кто так не называл

Слава Белов

пожалуйста

Робот Вертер

бывало такое.......переживаемо

Галина Мазяркина

Бывает и такое в жизни.

Слава Белов

бывает

Раиса

не факт

Да Я

точно

Слава Белов

Ты не поверишь? Пришол, увидел, победил.

Ви
Виталий

Слава, не смеши мои тапки: "Всё началось с первого взгляда, продолжилось любовью, закончилось... правильно пустотой и одиночеством." Что победил то? Пустоту?Одиночество? -Твое: "Ты не поверишь? Пришол, увидел, победил."-перефразируем: "Пришел, засунул, а когда высунул-увидел пустоту и одиночество"....

Слава Белов

Я тащусь Виталик, как ты заныреваешь.

Ви
Виталий

Слава, я не пишу про пришел,увидел,победил...да и про пустоту с одиночеством. А так-хорошего тебе настроения в пятницу и цени юмор и шутку...

Слава Белов

Я тебя услышап Виталя