Элен Ренбауэр Z

Научилась играть в похер. Офигенная игра, и жизнь налаживается!😏

Ответы
Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

ⅅжекоб✭Умба

В любой игре кроме перспективы выиграть, существует и реальная возможность проиграть. Второе, согласно статистике, происходит намного чаще.

Элен Ренбауэр Z

согласна

ⅅжекоб✭Умба

Но коль наша жизнь - игра, то у нас нет вариантов. Играем.

Элен Ренбауэр Z

вот именно.. расклад сделали за нас...а нам отдуваться))

ⅅжекоб✭Умба

В любой компьютерной игре, при прохождении очередного уровня, ожидает следующий, более сложный, чем предыдущий. Так и здесь. - Жив еще? А вот тебе ещё сюрпризик!

Кудесник

Я философствую "про жизнь" С усмешкой вспоминая свою юность… Во мне с годами зреет ПОФИГИЗМ… Но люди называют это — МУДРОСТЬ…)))

Элен Ренбауэр Z

Согласна

ДА
Денис А.

В этой игре главное берега не попутать, а то быстро ласты завернут люди с суровыми лицами 🙄

Андрей С.

помню играли... кто первый скажет, тот и выиграл. но в итоге выигрывал тот, у кого похер козырный

Андрей С.

если орел - идем пить пиво, если решка - спим... если на ребро или в воздухе зависнет - пойдем на лекцию

Элен Ренбауэр Z

а если уже на лекции??))

Андрей С.

не, такие дела с вечера решаются

Элен Ренбауэр Z

понятно))

Валерий Ко

Эта очень интересная игра я давно это заметил.Особенно в неё играют наше правительство.

Элен Ренбауэр Z

Наверно соглашусь

Валерий Ко

В жизни важно в любой ситуации оставаться человеком.Даже если тебе это идёт во вред.

Элен Ренбауэр Z

👍 чаще так и есть

Валерий Ко

Но я имею виду морально а не физически.

Григорий

не забывай, что у жизни есть и другая игра, - "пошёл похер на хер"...😜

Элен Ренбауэр Z

В курсе..поэтому и похер

Ан
Андрей

А в нахер тоже интересноая игра и нехер ещё. И получается нахер нехер и похер ))

Элен Ренбауэр Z

Вау.. 😊

Ан
Андрей

Да

Св
Света

Ещё хорошая игра...прятки от кризиса на морях!!!и настольная...пересчёт денег!!!!

Co
Consp

))))))))))))))))
Главное, что бы похер игрался на все кроме того что тебе не похер )

Co
Consp

мне машинку нужно ))) Хотя первое, лучше... но и машину надо менять 🤣

Co
Consp

но лучше первое )

Элен Ренбауэр Z

настоящий мужчина))))))))))))))

Co
Consp

☺️

Валерий Марюков

Замечательная игра, чем раньше начинаешь в неё играть, тем спокойнее жизнь.

Элен Ренбауэр Z

Может и так

Узденов Башир

Я слышал, что это опасная игра, похер больно бывает. Вы не слышали?🙂

Ал
Алеся

сейчас нужно научится играть в покер и она станет прекрасной ))))))))

Winolis Класицкий

женщинам так говорить не след , но вам прямая дорога в по..уисты

Элен Ренбауэр Z

Спасибо и на этом..а то как то забыла разрешения спросить

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍👍 Вот тут масть и покатила.

Де
Денис

🙃 ой ли! оаз пишешь об этом то может и не научилась?

Элен Ренбауэр Z

Может просто от скуки

Де
Денис

ну мы тут все не от того что весело! каждый что то ищет! кто то мужа кто то общения!

Элен Ренбауэр Z

А кто то просто отвечает

Де
Денис

ну да!)

Наталья

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 💐 💐 💐 💐 💐

Аксакал-Хан-Паша

...а кому то больно...

Элен Ренбауэр Z

Похер

Наталья

😁 😄 😄 😄 👍 🌹

Москва Златоглавая Z

Береги плхеровники! Их нужно держать в тепле и сухости.

Элен Ренбауэр Z

чтоб не заплесневели??))

Николай

научишь я не азартный попробую мож тоже понравитсся

Элен Ренбауэр Z

сама новичок.. первый год обучения))

Николай

подождать я подожду а сколько

Элен Ренбауэр Z

а кто знает.. по симптомам.. мне этот метод не очень подходит.. вживаюсь с трудом))

Viktor!Просто Viktor..

отлично!👍 🌷высоких ставок и хороших игроков!